Регистрация: 30.06.11
августе 2014
02.08.14 - 12.08.14

В Турции отдыхали 7й раз. Заселили согласно ваучеру...

В Турции отдыхали 7й раз. Заселили согласно ваучеру,но не раньше 14.00. Питание (за исключением фруктов- персики, слива, нектарины -"дубовые") понравилось. Мясо, рыба в достаточном количестве в разном исполнении. Территория красивая, ухоженная.

Пляж большой, места достаточно всем. Впервые столкнулись с проблемой дресскода, нигде на сайте не заявлено об этом. У сына кожаная летняя обувь через палец как сланцы ( но не резиновые, не пляжные) , его не пускали на ужин. Одел пляжные резиновые сланцы мужа (не через палец, а как шлепанец) - без проблем заходи! при этом женщинам можно и в пляжных туниках. Не очень понятная политика. Опять же - я не против, но вы заранее людей предупредите (у нас не было другой обуви с собой). А так все очень приветливые, на все просьбы -с улыбкой. ВСе понравилось. Качество соответствует цене. Рекомендую отель для тихого семейного отдыха.

Добавлено 30.08.14 09:35 (883 символов в тексте)

06:27 04.09.14

Наталья, спасибо Вам за отзыв!! Мы собираемся в отель с 5-летним ребенком.ПодскажитеЮ пожалуйста, действительно ли в море через метра полтора становится глубоко?? Если да, то насколько глубоко(хотя бы примерно)?? Просто волнуемся, что будет неудобно ребенку.

17:20 11.09.14

Ирина, только прочитала Ваш вопрос. Да, глубоковато, но как мне кажется метра через 2,5,а не 1,5. Ближе к берегу детки были в нарукавниках. Нашим 7 и 16, они оба плавают, поэтому как- то не обратила на это внимания.

15:58 13.09.14

Уважаемая Наталья, спасибо за Ваш комментарий! Рады,что Вы хорошо отдохнули. Ждём Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле. До новых встреч.

С уважением, администрация отеля

Все отзывы наталья (2)