ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 372
Photos: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a With family in
August 2014
18.08.14 - 26.08.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отель очень понравился! Всё, что нужно было нам...

Отель очень понравился! Всё, что нужно было нам для полноценного отдыха, мы здесь получили.

Правда, пришлось ждать заселения ... Но номер аккуратный. удобный, чистый, всё необходимое есть, ежедневная уборка и смена полотенец, мини-бар пополнялся каждый день.

За питание большое спасибо поварам! Всё очень вкусно, ассортимент хороший, всегда в достаточном количестве и, к тому же, очень эстетично и аппетитно оформлено. Грязная посуда убирается сразу. Пожелание одно - чтобы стол сервировался не только до, но и после первых посетителей для следующих.

Читала некоторые отзывы... не знаю, может мы выходили из отеля в другое время, но грязи на территории никогда не наблюдали. Территория ухоженная, места достаточно, садовники трудятся постоянно. Место расположения отеля удачное, отовсюду очень симпатичный вид.

Пляж не очень большой, но свободные лежаки мы всегда находили, наверное потому, что на территории несколько мест, где можно загорать, и это удобно. Пляж песчаный, при входе небольшая галька, но можно спуститься с пирса. Очень много отдыхающих с детишками. Анимация и развлечения есть, но нам это не требовалось, у нас пляжный отдых и экскурсии, поэтому не берусь оценивать работу аниматоров, но видно, что ребята стараются.

Из дополнительных услуг брала хамам. Честно говоря, так себе... в сравнении с прошлым опытом.

К персоналу отеля претензий нет. Ни с грубостью, ни с хамством мы не сталкивались. К нам все были доброжелательны, на возникающие вопросы реагировали в должном порядке.

TRANSLATE
Added 30.08.14 11:24 (1 508 characters in the review)
Add comment
Complain

23:01 31.08.14

Ольга! Напишите пожалуйста - есть ли за территорией магазинчики.

17:07 01.09.14

Если выйти из отеля и повернуть направо, пройти минут 10-15, увидите торговые ряды через дорогу, мы там прикупили кожаные вещи по очень хорошей цене. А если пройдёте ещё дальше, ещё минут 15, до отеля "Queen Elizabeth", то там целый большой базар, причём поздно вечером уступают в цене лучше.

17:09 01.09.14

А напротив отеля есть остановка, можно доехать туда или же в противоположную сторону - в Кемер, там тоже много магазинов и рынок.

19:43 01.09.14

Ольга, здравствуйте. В какие дни недели работают те рынки, что направо ))) ?

21:06 01.09.14

Здравствуйте. Насколько я поняла, они работают каждый день, мы и на экскурсии мимо них проезжали, они работали... там павильончики с одеждой, сладостями, сувенирами, галантереей и прочим.

11:14 05.09.14

рынок передвижной, в Гейнюк приезжает в четверг. По вторникам в Кемере. Остальные магазины работают каждый день

14:03 05.09.14

Спасибо!