Регистрация: 13.03.13
Отзыв об отеле Barcelo Floriana Village (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
03.07.14 - 14.07.14

Для Европы - просто отлично!

Давайте сразу определимся, что мы едем в ЕВРОПУ, где вообще не распространены огромные территории, ол инклюзив и прочие турецко-египетские радости.

Поэтому отель доя Европы - очень хорош, но людям после Турции может показаться и питание не столь разнообразным, и инфраструктура не столь богатой.

А теперь обо всем по порядку.

Отдыхали с детками 1 и 4 лет.

1. Номер. Заселили быстро, номера действительно маловаты, для двух человек было бы отлично, но вот для четверых не очень, маленькая кроватка никак не хотела помещаться, приходилось либо загораживать выход на террасу, либо проход к кровати) но мы к этому быстро привыкли :) фен есть, холодильник есть, в ванной комнате только душ, зато есть биде. На террасе столик со стульями, сушилка и даже душ на улице :)

2. Питание. Выбор кому-то покажется не слишком большим, но все ооочень вкусное, можно брать зато все подряд, без салатов из вчерашних недоеденных овощей. Вполне приличное вино, пиво тоже приятное. Крепкие напитки не пробовали:)

Утром всегда хлопья-шарики, яичницы-омлеты, блины с джемами, йогурты баночные оч вкусные, выпечка. Обед - ужин: несколько видов паст (это Италия на минуточку!!), часто бывают с креветками и мидиями; пара видов мяса и рыбы на гриле, баклажаны-кабачки запеченные всячески, для любителей фастфуда есть картошка фри с котлетами. Фруктов достаточно: арбузы, дыни, яблоки, груши, персики, нектарины, сливы, апельсины (не все одновременно, но по очереди в течение дня)

Всегда мороженое для деток в ресторане и в баре на пляже.

3. Пляж. Галька, лежаков очень много, всегда есть свободные.

Море - вот тут внимание!!! - ионическое, очень холодное!!! Мы отдыхали в середине июля, даже взрослые не могли зайти в воду, +18+20 градусов, при том что на улице жара +30.

Дети вообще почти не купались, это огромный минус для меня.

4. Бассейн - огромный, чистый, лежаков полно свободных. Большая детская секция.

5. Анимация действительно великолепная, и в течение дня развлекает, и вечерние шоу. Все дело в аниматорах с харизмой и чувством юмора, они молодцы.

6. Инфраструктура. Странно, почему пишут 2 линия, это вообще-то первая, просто огромная территория, поэтому до моря надо пройти минут 5 через ресторан и бассейн, стандартная не длинная дорога.. Очень много цветов, деревьев, все так красиво!

Детская площадка одна, на солнце, зато там можно бесплатно покататься на машинках, рядом стоит домик со столиками - там тень, с детками хорошо занимаются и играют в настольные игры например.

Отель находится на отшибе, рядом магазинов нет, есть пара лавочек около отеля Sumeri Village, но это в 15 мин ходьбы, и там особо нечего купить, минимаркет. В 8 км есть огромный центр с ашаном и кучей отделов с вещами, мы брали машину напрокат и ездили туда.

Смотреть рядом особо тоже нечего, все интересные города далеко.

Кстати, берите с собой рапторы, в отеле есть комары, кусают только так)

Добавлено 30.08.14 12:13 (2 882 символов в тексте)
Все отзывы -Xsi- (4)