Регистрация: 30.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14

Хочу сказать, что в целом нам отель понравился, мы отдыхали...

Хочу сказать, что в целом нам отель понравился, мы отдыхали в двухкомнатном семейном номере с видом на море на 3 этаже неделю назад.Расположение отеля шикарное (море рядом и хвойный лес)Питание достойное, но хотелось, чтобы на завтрак менялись каши,не только рисовая и овсяная.Девочки официанты такие умнички)))Номер уютный.Spa центр отличный и главное хочу отметить Массаж bora bora- это сказка (всем советую!!!)

Но есть небольшие минусы,которыми хотелось поделиться:

1.У нас задержали рейс на 4.5 часа и приехали уже в 00 часов, голодные и уставшие,нас быстро заселили и мы пришли в номер и в шоке были от очень громкой музыки на набережной под окнами(и все 7 ночей мы слушали клубную музыку с 22 до 01 ночи по черногорскому времени, закрытый балкон нас не спасал)Очень жалко, что никто не предупредил о дискотеках в 50 метрах от отеля,т.к мы поехали с годовалым ребенком и бабушкой на море.

2.Это проблема с телевизорами, они вообще не работали.Вызывали мастера,посмотрел и обещал придти на следующий день и не пришел.Мы так поняли это вечная проблема с телевидением в этом отеле и решили отдыхать без просмотра ТВ.

3.Это муравьи в номере(они были в одной из душевой и нападали на фруктики в комнате).

Спасибо ОГРОМНОЕ всем работникам отеля!!!!!

Мы отдохнули хорошо и море чистейшее!!!

Добавлено 30.08.14 13:35 (1 295 символов в тексте)

17:09 03.09.14

Уважаемя Оксана! Позвольте выразить нашу признательность за оставленный Вами отзыв! Благодарим Вас, за то что для своего отдыха в Черногории Вы выбрали Monte Casa Spa & Wellness. Мы очень надеемся, что наш отель оставит в Вашей памяти только теплые воспоминания. Мы также благодарим Вас за описание некоторых моментов дискомфорта. Для нас важны мнения всех гостей, ведь именно благодаря ним, мы сможем производить коррективы в нашей работе, дабы улучшить отдых наших гостей. Отдельное спасибо, за положительный отзыв и рекомендацию Spa процедуры. Будем рады видеть Вас и Ваших близких нашими гостями. С наилучшими пожеланиями!

Евгения Салова
Менеджер по работе с Гостями