Регистрация: 30.08.14

июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

2.3

Для непривередливых

Ездили с подругой в июле 2014ого. Отель выбрали по принципу, что подешевле и удобно расположено

Самое замечательное, что есть в этом отеле - это его расположение. Пройдешь пару шагов и будешь на главной улице со всеми магазинчиками, ресторанами и клубами. Для нас, любительница высоких каблуков, было важно быстро дойти до клубов))

Сам отель небольшой, комната у нас была совсем маленькая. Небольшой балкон, вид из которого был на соседнее здание. Как все уже писали, кондиционер и сейф платные. Мы кондиционер не брали, спали с открытыми балконами. На третий день к нам пришло бедствие: комары. Их много, всю ночь жужжат и кусают. Но мы просто купили средство от комаров и дальше все было замечательно.

Завтра ужасен. Разбавленный апельсиновый сок. Хлеб и ветчина очень невкусные. Естественно никакого тостера нет. Из фруктов был только арбуз.

Обслуживание номеров тоже не радовало. 1 раз нам поменяли постельное. 2 раза полотенца. Ладно еще постельное белье, но полотенца! это же даже не гигиенично. Когда закончилась туалетная бумага, нам новую не выдали. Мы пошли попросить у хозяина, на что он очень разозлился и сказал, что это не его работа, а надо искать горничную и спрашивать у нее. Но, конечно, выдал.

Бассейном мы не пользовались. он совсем мелкий. Но это не проблема - море в двух шагах.

Море в самом Херсонниссосе не очень. Грязноватое, галька. Пляжи маленькие, забитые людьми. Когда катались по острову, на 36 остановке обнаружили пляж под названием Sandy Beach. Это мечта! прекрасный песчаный большой пляж. с роскошным морем.

Из клубов больше всего понравился Palm Beach Club, который расположен от отеля дальше всех по улице клубов, ближе к Star beach. Если во всех остальных клубах безумная толпа 18летних подростках, то там были люди уже хоть за 20 немного)

Из ресторанов нам больше всего понравились Акрополис и Афродита. Очень вкусно и уютно.

В целом, отель нас не порадовал, но нисколько не испортив впечатления от отдыха

Добавлено 30.08.14 13:46 (1 958 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)