Регистрация: 22.06.13

Отзыв об отеле Iberostar Playa de Muro Village (отель был переименован 01.04.19)
августе 2014
09.08.14 - 21.08.14

Отель все такой же хороший. Можно смело ехать с семьей.

Полностью присоединяюсь ко всем предыдущим положительным отзывам. Отель оставляет только самые лучшие впечатления. Странно, почему отель на сайте помечен как 4*, хотя на фасаде отеля висит знак 5*.

Что понравилось лично мне:

- Бассейн частично в тени средиземноморских сосен, которые отлично справляются с функцией зонтиков

- Нет анимации на территории этого отеля. Детский клуб и другая анимация на территории соседнего Playa de Muro, куда доступ совершенно свободный.

- Великолепный ужин. Рыба, мясо, креветки, обычные и экзотически фрукты, мороженное, сырный стол. За 12 дней меня ни разу не посетила мысль "все надоело, нечего взять".

- Разные миксы из свежевыжатых соков на завтрак. Иногда завтрак в баре у моря проходит под живую музыку.

Брали HB. Поесть в обед не проблема. 2 кафе в 2 мин от номера. Средний чек на семью 2+2 чел. - 50 EUR.

Ценник на коктейли в баре мне показался немного завышенным, тем более, что в соседнем отеле все тоже самое только на 2 EUR дешевле.

2 лежака + зонтик на пляже уже за 10 EUR. Мы арендовали, поскольку до свободной зоны, где можно расположиться со своей циновкой и зонтиком идти около 100 метров от входа на пляж.

Шум от дороги не беспокоил вообще. У нас был 4-ый номер от дороги. Больше эмоций вызывало отсутствие шумоизоляции со стороны двери, когда там проходили особо громкие семьи в 24-00 :).

Добавлено 30.08.14 14:07 (1 372 символов в тексте)
Все отзывы Артем (2)