Регистрация: 17.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
26.06.13 - 06.07.13

Хочется вернуться

Отдыхала год назад с 4-х летней дочкой. Решила написать, так как побывав в этом году в Египте есть с чем сравнить. Однозначно хочется опять в Черногорию.

По приезду нас тут же разместили, никаких чаевых никто нигде не просит, это здесь приемлимо лишь в ресторане. В Египте же доллар клянчат за уборку номера, даже за то что вытерли стол во время еды, вот вам и "все включено". Номер нам сразу не очень понравился, через день с улыбкой поменяли. Вообще очень приятные, улыбчивые и любезные люди в отеле от хозяина до горничных. В номере есть все необходимое, чисто и мебель нормальная для 3 звезд. Кондиционер хорошо работает, ванная довольно удобная.

Расположение отличное, до моря даже с ребенком за 7 минут доходили. Рядом супермаркет, остановка, много кафе и ресторанов. Так что с питанием проблем нет, вкусно и недорого. Завтракали в отеле, приемлимо, правда для мужчин маловато бы было, а нам в самый раз.

Убирали в номере и без чаевых хорошо, быстро, качественно, полотенца вроде каждые 2 дня меняли, белье тоже.

Правда гиды наверное везде одинаковые. Главный вопрос-экскурсии. Все, больше ни о чем их не спрашивай. Брали в Прометеусе экскурсию в Бока-Которский залив. Превосходно, красота, множество приятных впечатлений, правда организация никакая, сначала одну группу ждали полчаса, им неправильно место отправления озвучили, потом других собирали. Но рисковать не стала с ребенком, послушала гида, хотя такая же экскурсия на набережной с лучшей организацией на 20 евро дешевле

И в день отъезда они опять начудили-людям неправильно место отправления назвали так что те догоняли автобус на такси.

Для детей здесь прекрасный отдых на набережной качели, атракционы, детей очень любят, мою дочь часто бесплатно катали, и в кафе просто угощали мороженным. Единственный минус - это крупная галька на пряже и немного прохладное море. - около 23 градусов.

У отеля нет своей территории, нов номере засиживаться не хотелось.

В общем все прекрасно, Непосредственно к отелю никаких нареканий. В Черногорию обязательно еще вернемся и возможно в этот отель!

Ольга оценил сервисы

Добавлено 30.08.14 14:23 (2 087 символов в тексте)

17:08 04.03.16

в смысле все включено?? в Египте прекрасное море , питание напитки анимация...в этом отеле только завтрак не передергивайте ...система все включено не заменит никакой завтрак..правда руссо туристо больше в Египет не шастают

12:06 14.06.16

Кто что передергивает? Читайте внимательней.Объясню популярно. Все включено в Египте. а здесь и без этой системы прекрасный отдых, если человек сам себя в состоянии развлечь и интересуется историей.

Все отзывы Ольга (2)