Регистрация: 30.08.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
августе 2014
22.08.14 - 29.08.14

Отличный отель!!!

Доброго времени суток!!! Мы отдыхали в середине августа 2014 года, нас было 6 человек из них трое детей самому маленькому 4 года. Отель не на 4*, а на 5 с плюсом)))).

Скажу сразу что размещение во всех отелях в Турции начинается с 14:00, а освободить номер в день отъезда нужно до 12 дня. Так что при бронирование билетов на самолет смотрите сразу во сколько вы прилетаете. Мы прилетели во второй половине дня, по-этому разместили нас сразу как мы приехали. Пока вас заселят не обязательно ждать на рецепшене, вам оденут браслеты и вы можете пользоваться услугами отеля, есть место где переодеться и принять душ. На рецепtине нас встречала русскоязычная Юлия, всегда поможет если возникают какие либо проблемы или вопросы. Юлия, спасибо Вам большое!!!

Номера уютные и чистые, есть кондиционер, ТВ, сейф, фен, мини-бар, душ, телефон. Мини-бар заполняют соками, сладкой газированной, минеральной и обычной водой по мере её расходования. Также с гелем для душа, шампунем и мылом. Никаких дополнительных плат, уборка по расписанию, замена полотенца тоже, если вы хотите чтобы у вас убрались достаточно повесить табличку, такова имеется в номере.

Море находится в двух метрах от отеля, имеется свой пляж и пирс, Зонты, шезлонги и матрасы бесплатные, полотенца выдаются под депозит, также можно покататься на водном велосипеде и катамаране. Дно каменистое, пляж галечный, в двух местах выложена дорожка из мягких мешков для захода в море, на пляже деревянные дорожки.

Развлечений много, имеются 4 водные горки, дети были в восторге от них на море не вытащишь. 4 бассейна, различной глубины, два детских два взрослых, самый маленький 40 см глубина отлично для маленьких деток. Безопасность прежде всего, у каждого бассейна находятся спасатели, а также на пляже. Посторонних территорию отеля не пропускают.

Также имеется хамам посидеть, попариться, принять душ бесплатно, а всякие процедуры, массаж платный.

Питание отличное. Два зала один на свежем воздухе где готовят горячие блюда и зал с кондиционером, там стоят холодные закуски, салаты, ( по-этому проблем с желудком не было), а также всевозможные сладости. Очень вкусное различное мороженое, молодой человек который раздавал мороженое делал все возможные узоры на мороженом дети были в восторге.)))) Разнообразное питание, утром вы найдёте для себя и каши, и гренки и горячие бутерброды, множество йогуртов, различные омлеты, большое количество выпечки, всегда свежевыжатый сок. В обед и ужин всегда разнообразные блюда из мяса, рыбы, овощей. Блюда есть и острые, так что нужно спрашивать)))). Ресторанный сервис на высоте. Каждое утро, обед и ужин вас встречают как родных)). Очень вежливый и приветливый персонал. Большое спасибо официанту Yunus Emre, никогда не оставлял нас без внимания, всегда рядом если нам что то нужно.

Также имеется рыбный ресторан, резервировать нужно за сутки, там нам предлагали различные блюда из море продуктов, очень вкусно сходите не пожалеете. Есть ещё барбекю ресторан, он платный 10 евро с человека.

В барах и ресторанах предлагают алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, чай кофе, какао бесплатно, импортные напитки платные. Делают всевозможные красивые коктейли.

Для детей имеется анимация с ними занимаются, развлекают, готовят вечернее выступление. Для взрослых различные виды спорта гольф, настольный и большой теннис, волейбол, дартс, стрельба из лука, фитнес айробика, аниматоры постоянно завлекают отдыхающих на занятия. Вечером развлекательная программа и дискотека и караоке.

Сказать что мы остались в восторге, это значит ничего не сказать, нам очень понравилось, уезжать не хотелось. Много положительных эмоций.

Спасибо большое сотрудникам отеля за отдых.))))) До новых встреч!!!

Добавлено 30.08.14 15:26 (3 710 символов в тексте)

15:59 08.09.14

Здравствуйте Вера,

Мы благодарны вам за столь теплый и подробный отзыв, и конечно же за высший бал. Мы несказанно рады, что Ваш отдых удался и вы остались довольны услугами и персоналом нашего отеля. Ждем Вашего возвращения и желаем всего наилучшего.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels