ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Новогодняя поездка

Мы приехали в этот отель в третий раз, были в межсезонье октябрь-ноябрь, и что называется "почувствовали разницу". Из всех преимуществ, которые нас привлекали в отеле, осталось только два - пляж и то, что отель стоит в отдельной бухте. Море и белоснежный пляж - супер, ни где такого больше не видели (мы не были на Мальдивах, Доминикане или Сайшелах). Отель в этой бухте один, поэтому и на пляже никого чужих нет. В новогодние каникулы отель переполнен, в ресторанах и на завтрак и на ужин толчея и беготня. Понятно, что персонал старается, но ощущение, что ты на вокзале, иногда между столиками пройти невозможно. На пляже лежаки занимают с самого утра и у бассейна в 8-00 половина лежаков застелена. Причем, занимают лежаки даже не сами отдыхающие, а персонал за дополнительную денежку "на руки" будет каждое утро занимать понравившиеся вам лежаки. С каждым приездом соотечественников становиться все больше (видимо растет популярность) со всеми вытекающими последствиями: меню и все остальные прелести (официанты, художественная самодеятельность вечером в ресторане) стали на русском языке. Это упрощает пребывание тех, кто не говорит на английском. В общем отель хороший, но нам больше нравиться в низкий сезон.

TRANSLATE

4.7 Location convenience

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 30.08.14 16:15 (1 233 characters in the review)
Add comment
Complain

13:50 02.09.14

Добрый день, Наталья!
Вы отдыхали в октябре-ноябре в этом отеле. Скажите, пожалуйста, какая погода была в этот период? И Море - самое главное для нас.
Собираемся с мужем после 15 октября.
Спасибо.

21:10 02.09.14

Мы два раза ездили в этот период. В октябре море штормит так, что купаться не возможно. К концу октября море успокаивается. Мы в 2012 году были с 15 по 26 октября и море было уже спокойное. С 1 ноября у них официально начинается сухой сезон, без дождей и море спокойное. В общем с 15 октября можно вначале попасть и на волны, но к 20 числу будет наверное нормально. Хорошего отдыха.

11:56 24.09.14

Добрый день!
Собираемся в этот отель в ноябре, вы отдыхали октябре-ноябре, это и есть низкий сезон, когда не много народу!? Или на оборот?
Подскажите ездят ли автобусы от отеля до Патонга, или только на такси? и сколько по времени добираться!?
Ездили ли на острова?

19:41 24.09.14

В ноябре погода замечательная, море спакойное, с 1 ноября начинается сезон без дождей и без волн. Автобусом мы не пользовались, а на такси ехать минут 7 и стоит 200-300 батт. На острова съездите обязательно, там и море и виды обалденные. Хорошего отдыха, думаю вам понравиться.

19:15 04.11.14

а подскажите февраль март, как там с волнами? сезон,экскурсии предлагают гиды,на пляжах или где вы их ищите? и есть ли возможность с этого отеля посетить экскурсию зоопарк, о симиланы и катание на слнах, Может кто еще предложит острова получше симиланов,то первый раз в тай

15:58 05.11.14

Добрый день, погода в феврале и марте отличная (высокий сезон) и море спокойное без волн. Экскурсии можно заказать и в отеле, спросите на ресепшн и вам рускоговорящие девочки все расскажут. В зоопарк или в другие места на острове вы можете сьездить на такси, таксисты сами будут вам предлагать свозить. Но на острова лучше брать экскурсии или в отеле или у туроператора (если вы едите не сами). В Патонге тоже есть турфирмочки и с рускоговорящим гидом, но можно нарваться на развалюху лодочку. Хорошего отдыха, думаю вам понравиться.

19:28 10.11.14

Здравствуйте, Наталья! Впервые планируем поехать с семьей на Новый год в Таиланд, скажите пожалуйста, можно ли там арендовать машину?

21:13 10.11.14

Машину арендовать можно, но нужно учитывать, что там левосторонее движение.

Sign up