Регистрация: 30.08.14

августе 2014
09.08.14 - 16.08.14

Все прекрасно, кроме персонала на рецепшене. (отель для тех, кому нужен спокойный отдых)

Доброго времени суток! В отеле Royal Alhambra Palace были первый раз.

Сначала о плохом:

Нам продали путевку так, чтоб мы не теряли день, а прилетели рано утром, но это абсолютно бессмысленно, потому-что ждали мы заселения с 9 утра до 16.00 если не позже. На рецепции работает много людей и они меняются, есть несколько абсолютно адекватных (и только одна русскоговорящая девочка Ирина). Остальные просто кошмар, нам попался кошмар. Хам с турецкой версией английского. Сначала сказал, что заселят после 12, потом непонимающе махали и уверяли, что они сказали после 2, но и в 2 нас не заселили (пробовали предложить деньги, не взяли), еле-еле мы выпросили свой номер в 16.30, если не дергали их каждые пять минут, до ночи бы заседали в холе. Немцев заселяют первыми- это факт, так как в отеле 90% отдыхающих именно они!

ТЕПЕРЬ О ХОРОШЕМ! А ХОРОШЕГО НАМНОГО БОЛЬШЕ!

Отель,Номера,Персонал:

Отель красивый, новый, ничего еще не потерто, не пошарпано, просто сияет. Большая территория, очень чистая, очень уютная, не согласна, просто красиво, уютно и спокойно. Персонал: бармены, официанты, уборка, все на высшем уровне, многие понимают русский (чуть-чуть говорят) и английский у них лучше, чем у персонала на рецепции. Номер очень уютный, чистые, новый,удобный. Удобная ванная комната. У нас был номер на 6 этаже с видом на бассейн и на море, не пожалели, что взяли этот супериор. Вид отличный. Бар в номере пополняется постоянно.

Еда:

Еда отличная, выбор очень большой, есть можно с утра до ночи, в основной столовой и возле бассейна. Очень вкусное мороженное, много сладостей. Много мяса, фруктов и т.д. Единственное "но", мы ждали больше морепродуктов и креветок королевских , как на фото не обнаружили, еще немного бы добавит разнообразие в гарниры, они немного повторялись, но это для особо привередливых. Еда не может испортить впечатление в этом отеле 100%.

Есть рестораны "а ля карт", ходили в китайский, не пожалели.

Алкоголь:

Мы пьем мало, но иногда бывает)) Алкоголь как и везде в Турции слегка разбавленный. Но если дадите немного на чай, нальют получше. В наличии иностранный и местный.

Море:

Те кто пишут, что грязный пляж, вы точно были в этом отеле? Пляж идеальный, очень чистый , вода теплая, чистая, шезлонги удобные из волокон, навесы тоже не парят, отталкивают солнце. Всем всего хватает, мусор убирают, песок мелкий. НА БЕРЕГУ ГДЕ ДАЮТ СКУТЕРЫ, ДОСКИ ДЛЯ СЕРФА И Т.Д. в "БлауЛагуна" продают путевки, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ПУТЕВКИ В АКВАПАРК. Повезут в левый старый с 5 горками, на которые в очереди надо стоять по 30 минут. Потеряете зря день отдыха.

БАССЕЙН:

Бассейн чистый, большой, разделен на несколько частей. Но надо утром занимать места, немцы любят плавать в бассейне и там битком забито. Небольшой свой аквапарк, но классный, нравятся и взрослым и детям.

В отеле для деток вечером работают 4 аттракциона, кораблик, колесо обозрения, какая то штука, которую не знаю как назвать и машинки.

Отель оставил очень хорошее впечатление. Сюда даже можно вернуться. Отдых, кроме заселения был идеальным. Да, не молодежный, клубов, тусовок тут не найти. Один раз вечером устраивают белую вечеринку на пляже и все! На шоу мы не ходили, просто не любим, да и больше рассчитаны они для Семей с Детьми! Можно на пляже поиграть в волейбол, детей на пляже иногда занимают аниматоры, но в основном они в бассейне. Мы ходили на пляж.

Ездили вдвоем на 10 дней. Хоть и молодые, а отель семейный, но нам было там так хорошо и КРАСИВО. Я вообще не понимаю Турцию, если отель не симпотичный, там смотреть особо не на что, гулять не где, отель должен радовать глаз, потому что вы в нем проводите 90% времени, а этот определенно радует. Он хорош снаружи и внутри, классно купаться и смотреть на это восточное здание, чувствуешь себя немного каким-то шейхом. Мы не пожалели потраченных денег. Не хотелось уезжать.

itsmiakorol оценила сервисы

Добавлено 30.08.14 18:00 (3 892 символов в тексте)
Все отзывы itsmiakorol (1)