ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 52
Readership: 9999
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2014

4 service

4 food

Correct review - affects rating

=Вроде бы ничего отель=

Общее впечатление: большой, ухоженный отель, территория немаленькая, чисто, аккуратно, продуманно. Два корпуса, мы жили на третьем этаже. Номер хороший, большие кровати, ничего не напрягало. Мы были в номере с подругой, дочкой 7 лет, она с сыном такого же возраста.

Питание: вроде разнообразное, но в ресторанах разная еда (мясо, крем-супы, овощи, паста, картофель, апельсины, финики, сыр, хлеб разных видов, сладости, рыбные блюда, рис всякий, пицца, хот-доги иногда, яичные блюда), приходилось идти по всем, выбирать еду, а потом в одном из них садиться. Это было не совсем удобно, хотелось чтобы вся еда была сосредоточена в одном месте. Иногда приходилось искать свободные столики.

Персонал: вроде бы обслуживал, но не хватало гостеприимства и услужливости, ощущалось вроде как сдержанное безразличие. Не сразу реагировали на просьбы. Официанты расторопные, но неулыбчивые.

Территория: большая, зелёная, есть где пофотографироваться, погулять, жаль что бассейны закрывались в 5, хотя вроде бы до 6 должны были работать. На территории внизу были магазинчики с сувенирами. Аниматоры детские отличные, дети расставаться с ними не хотели, вот уж кто делал свою работу на 5 с плюсом! До пляжа 5 минут по территории отеля, выход в море с понтона, толп не было, свободно спускались в воду, дети прыгали с него, рыб разноцветных кормили - детки были в восторге.

Позже загружу фотографии, когда с нетбука перекину:)

Спрашивайте, если что отвечу;)

TRANSLATE
Added 30.08.14 18:08 (1 446 characters in the review)
Add comment
Complain

23:24 30.08.14

Хотелось бы узнать о пляже,хочется на песочке полежать у воды))

00:17 31.08.14

В плане песочка - лучше соседний Бич Альбатрос. Туда мы с детьми ходили без проблем - это одна сеть. И на горки можно туда ходить.

17:38 31.08.14

Екатерина Мельникова, здравствуйте, пляж песчаный в 5 минутах ходьбы, лежаки под навесами и без, купаться - с понтона. Но если сразу заходить в воду, то там очень мелко и обязательно в резиновых тапочках, чтобы не порезаться об кораллы или морских ежей или как их там:) на соседний не ходили ни разу - своего хватало:) да и бассейнов честно говоря хватало вполне:)

13:55 04.09.14

Уважаемая Инита.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

20:05 06.09.14

подскажите пожалуйста, правда ли, что в отеле платный wi-fi ?

11:15 07.09.14

нет, wi-fi бесплатный на ресепшн.

00:34 09.09.14

Алеся, неправда, wi-fi бесплатный, причём не только на ресепшен))) у нас в номере на 3-м этаже нормально ловил, мы из комнаты сидели в Интернете)))

Sign up