Регистрация: 30.08.14
августе 2014
17.08.14 - 25.08.14

ожидания превзошел

Отель, достойный 3*** как минимум. Номер был чистый, с ванной (не только душ), убирался регулярно. Единственное, что смутило - маленькие муравьишки, но, видимо сами виноваты - оставили еду без пакетов. Питание отличное в обед и ужин, завтраки...если вы любите мюсли - вам понравятся, остальное было не очень вкусным.

Персонал был вежливый и дружелюбный, некоторые говорили по-русски, по английски - все. Был один недоверчивый мужчина на рецепции в ночные смены, не пускал никого кроме постояльцев, даже людей из соседнего корпуса того же самого отеля, которые хотели зайти в гости)

До моря - 3 минуты. С утра пляж чистейший и народу немного. С обеда и до 6 часов народу очень много, но контингент мирный.

Очень советую!

Добавлено 30.08.14 18:40 (737 символов в тексте)

21:18 12.09.14

Александра здравствуйте!Спасибо за отзыв.Подскажите нет ли рядом офиса где можно взять машину напрокат. Платные лежаки и зонты на пляже?Спасибо.

13:26 15.09.14

Здравствуйте. "Rent a car" по всему побережью! В том числе и рядом с нашим отелем было несколько точек. Зонты и лежаки продаются там же за копейки 100-500 рублей. Еще весь пляж заставлен шезлонгами, но нам они были не нужны, поэтому не узнавала порядок использования.

11:43 06.07.16

Александра, здравствуйте!
Подскажите, кто владельцы отеля - семья? старшее поколение или сын управляет?
Спасибо!

Все отзывы Александра (1)