Регистрация: 30.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в конце августа. Температура была за 40!! В 9 утра уже...

Были в конце августа. Температура была за 40!! В 9 утра уже было 37. Находиться на улице было очень тяжело.

Кроме того ребенок заболел кишечной инфекцией, 2 дня поноса и рвоты. Надо сказать, что в отеле болело очень много детей. Говорят, на побережье очень много случаев.

Из положительного могу сказать, что кормили хорошо и анимация была замечательная. Много игр, шоу. Молодцы. Детская тоже.

Но второй раз я бы не поехала, возможно это не связанно напрямую с отелем, а только с внешними факторами - жарой и болезнью, но в итоге, общее впечатление не очень. Мечтала скорей вернуться домой.

Еще территория маленькая, если ехать надолго, то будет скучно, мне кажется, походить, погулять негде.

А по приезду ребенок через день заболел орви. Уж не знаю, от туда мы ее привезли или нет...??!!

Вообщем, съездили отдохнуть..

Добавлено 30.08.14 20:53 (828 символов в тексте)

16:01 04.09.14

такая температура была всего 1 день, понос и рвота наверное это воды нахлебался, а она с хлором.....вирус был, подтверждаю, переносится в толпе от человека-к человеку на раз, видел и кашляющих взрослых наматывающих сопли на кулак, между тем ходящих с тарелкой около еды(((((

22:01 11.09.14

Мне кажется вам надо ехать лучше в Papillon belvil, он больше на детей как раз расчитан. А так инфекция есть в принципе везде, главное следить за своими детьми)

Все отзывы Ольга (1)