Регистрация: 30.08.14
Читательский охват: 1949

Отзыв об отеле TUI Family Life Tropical Resort, Iberostar Tropikal (отель был переименован 01.11.19)
августе 2014
20.08.14 - 30.08.14

3.5

На разных сайтах читали очень хорошие отзывы о данном отеле...

На разных сайтах читали очень хорошие отзывы о данном отеле, но он не оправдал наших ожиданий.

Плюсы: территория - красивая,большая, зеленая, вокруг горы; пляж - из-за того, что пляж считается заповедной зоной, его нельзя каким-либо образом оборудовать (только два душа, несколько кабин для переодевания и дорожка до лежаков), поэтому на нем было меньше народу, чем у бассейна (хотя к концу поездки он иногда загрязнялся либо бутылками, либо огромным количеством водорослей); бутылочная вода - в августе было очень жарко (+45), поэтому спасала только вода, которую можно было брать бесплатно в любых количествах; бесплатные лежаки, зонтики и полотенца; море - оказалось безумно теплым, но только полдня из 10 дней на нем не было волн (для кого-то это плюс, но для кого-то минус); вкусное мороженое с 15:00 до 17:00; хорошие горки; очень дружелюбный персонал; номер - достаточно просторный двухкомнатный номер, были предоставлены халаты и тапочки.

Минусы: пляж - плохой вход в воду (песок,мелкая галька, а потом сразу крупная); wi-fi - работал только на ресепшн и только на одном этаже!; бунгало - сами бунгало, которые состоят из двухкомнатных номеров, довольно хорошие, но в них абсолютно не продумано удобство передвижения, так как мы жили на 3 этаже, было очень тяжело поднимать чемодан 20-30 кг по лестнице и без какой-либо помощи; еда - почти постоянно у меня было ощущение, что выбор большой, но взять нечего, почти все очень соленое и перченое, самое вкусное для меня было - это турецкая пицца с сыром,шпинатом итд; детская площадка - место для нее абсолютно не продумано, она находится под открытым солнцем, следовательно, становится раскаленной, и возможность покататься с горок появляется только вечером; all inclusive - не понравилось, что "все включено" начинается с утра и заканчивается в 0:00, после ВСЕ ПЛАТНОЕ, ДАЖЕ ВОДА!; chill out bar - дискотека в целом неплохая, но в один из вечеров диджей оказался недружелюбным, и на просьбу поставить русскую песню, он сказал, что он решает, что ставить, и отвернулся; ужасный стол для настольного тенниса и ободранные ракетки с помятыми мячиками; уборка тоже не порадовала, у друзей порой не убирались, у нас часто не меняли белье, пока сами не говорили уборщице; насекомые - в первый раз муравьев потравили, а во второй раз на просьбу "забили"; обслуживание - наш рейс перенесли с 19:40 на 8:30, выезд из отеля был в 5:30, то есть мы теряли целый день, при этом нам не предложили ничего с собой из еды, только lunch box за 5 евро на человека, хотя день был оплачен; ужасные твердые кресла и диваны на ресепшн, об которые я сильно ударила спину, а ребенок разбил лоб (спасают лишь подушки); в нашем номере был сломан диван.

Таисия оценил сервисы

Добавлено 30.08.14 22:30 (2 703 символов в тексте)
Все отзывы Таисия (2)