Регистрация: 24.02.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Маленький отель-апартаменты на окраине Ретимно

Отель расположен на окраине Ретимно и это хорошая отправная точка для экскурсий и осмотра самого города. Плюсы: находится практически на пляже, рядом два небольших супермаркета, один из которых ("Пападакис", который слева) работает и в выходные допоздна, на второй линии и ближе к городу - супермаркеты "Спар" и "Инка". Рядом - турбюро, прокатные конторы, множество кафе. Пляж песочный, вход в воду - немного разнокалиберной гальки. Людей на пляже немного. Пляж и купание очень понравились! Купили свой зонтик, сидели на полотенцах. Пляжи при кафе берут по 3 евро за лежак. Большой жирный минус - дорога между пляжем и отелем. Очень шумная, даже ночью. Спать с открытой дверью невозможно. Но этот минус все-таки перекрывается тем, что очень близко к морю. Комаров нет.

Питание отель не предоставлял, поэтому оценить нельзя. Апартаменты неплохие, уборка каждый день, но все очень скромно: чайничек на пол-литра воды, три ложки, три вилки (алюминиевые!), две чашки, электроплита на две конфорки. В душе нет шторки (это какая-то греческая традиция!), сток воды сделан неправильно, поэтому там всегда была лужа. Кондиционер - 6 евро/день, ключ от сейфа - 2евро/день. Кондиционер не могли отрегулировать так, чтобы он не дул на голову ночью, приходилось выключать.

Во внутреннем дворе есть небольшой бассейн, но не пользовались. Территории у отеля нет.

Персонал дружелюбный, но много мы не общались - все вопросы решали сами.

Брали на три дня машину и немного поездили. В целом, отдых и отель понравились. Ездили от Музенидис-тревел, их представители сработали очень четко. Этот отель нашли только у них.

Добавлено 30.08.14 22:30 (1 627 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)