Регистрация: 20.06.12
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
14.08.14 - 24.08.14

Все было хорошо!!!!

Замечательный отель!!!! Приехали раньше официального заселения, принесли приветственный напиток и заселии минут за 10. Персонал вежливый и пытается постоянно помочь,единственное,персонал практически не говорит на русском, так,что тем кто не знает ни английского, ни испанского будет тяжеловато. Размещение нормальное, но при сильном ливне , у меня лично, немного протекло в шкафу,но это только у меня, с кем я общался, не у кого такого еще не было. Питание шикарное, опровергну сразу отзывы, что питание однообразное, постоянно несколько видов мяса,рыбы,курицы,суши. Анимация тоже присутствует,утром основная,днем конкурсы с призами! Вечером постоянно сначала живой звук в барах отеля, потом шоу в театре. Интересно отдыхать как семьями с детьми, парами , так и в одиночку. Отель однозначно рекомендую!

Анимация

Вход,reception

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 30.08.14 23:17 (803 символов в тексте)

19:40 02.09.14

Уважаемый наш гость,

большое спасибо за обзор и времени вы приняли, чтобы поделиться своими впечатления с другими путешественниками.

Мы гордимся тем, читал, что вы действительно наслаждался каждый объект наших установок и что мы могли удовлетворить и превзойти ваши ожидания.

Это было бы честью приветствовать Вас скоро снова для того, чтобы предоставить вам снова с другой частью нашего маленького рая.

Со всеми наилучшими пожеланиями

Director Barceló Punta Cana