Регистрация: 30.08.14
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Отдыхали в отеле в прошлом году, замечательный отель.

Отдыхали в октябре с 10.10. по 15.10. 13г. Повезло с погодой. Приехали в отель около 12 дня, заселили не сразу, к 14-00. дали номер на 5 этаже, чистый, всё работало, с видом на горы, частично на море. Расположение отеля по моему мнению удобное, удалено от зоны анимации, развлечений, спали спокойно в тишине с открытым балконом. Территория большая, ухоженная, много всего интересного, есть где погулять, уединится. Вид с территории на горы потрясающий, это надо видеть. Питание разнообразное, всего много, всегда хватало, спиртное на любой вкус, все описывать не буду, в очередях не стояли, голодными не были, персонал работал четко, убирали со столов быстро во время, молодцы. Анимация просто супер, особенно вечерняя, огромное спасибо Хасану за великолепное шоу!

Пляж галечный, море чистейшее, лежаков всегда хватало, и утром, и после обеда. Вход в море правда не очень хороший, кругом большие валуны, лучше заныривать с пирса. В бассейнах мы не купались, время проводили на пляже, вечерами гуляли по городку, много магазинчиков, куча сувениров. Экскурсии брали за территорией отеля, дешевле. В общем отдых удался, всё было супер!!!!

Номер

Номер

Сергей оценил сервисы

Добавлено 30.08.14 23:24 (1 141 символов в тексте)

18:38 03.09.14

Добрый день, Сергей.
Спасибо большое, что уделили внимание и оставили отзыв. Нам очень приятно, что Вас отдых хорошо прошел.
С Уважением, Карина.

18:38 03.09.14