Регистрация: 12.08.14
августе 2014
23.08.14 - 30.08.14

Незабываемый отдых!!!!!!

Отдыхали с семьей с 23 -30 августа,очень понравилось,зеленая территория,чистый пляж,море теплое,всегда есть свободные лежаки.Наша дочь была восторге от детского клуба,даже получила медаль! Обслуживание супер,уборка номера тоже,но огромное спасибо поварам,каждый день шедевр,все очень,очень вкусно и разнообразно.Спасибо Вам большое!!!!

Добавлено 31.08.14 00:20 (335 символов в тексте)

15:15 31.08.14

Вам повезло. Что я видела на пляже: использованные презервативы на песке, гниющий мусор в урнах и куча мух над ними, окурки, стекло, бумага.

00:55 04.09.14

Уважаемая Ирина,в Турции я 7 раз ,до этого я отдыхала в Белеке с Суэно гольф клуб 5 звезд,6 раз,уж поверьте вот такого вы точно не видели,1 раз было все супер,и еда и пляж ,и уборка номера,ездили туда потому что был маленький ребенок,но с каждым раз все хуже и хуже,есть вообще нечего,номера не убираются, да и скучно,радовало то ,что персонал тот(были уже друзья),поэтому решили поменять отель.Посоветовали Риксос в Кемере,мы остались очень довольны.Про вирус слышала,в бассейнах мы не купались,вернулись здоровые,загоревшие.По поводу отелей делюкс,значит я там не была,и не видела чего то необыкновенного ,по поводу заплатили ли мне,знаете хотелось,но никто не платил.Грубить не надо,будьте проще. С уважением Бугаева Вера Юрьевна Украина Харьков.

01:46 04.09.14

А причем здесь Ренат Ахметов, я вообще про это слышу первый раз,вы Донецк с Харьковом не путайте,если бы он пренадлежал Добкину или Кернасу,я бы поняла .

00:20 05.09.14

Я тоже не понимаю, какие кулинарные шедевры Вы могли видеть в ресторанах?? Питание в основных ресторанах очень скудное по сравнению даже с прошлым годом. А оно и прошлом году очень отличалось в худшую сторону от других пятизвездочных отелей, где мы бывали до этого! Понятно, голодным не останешься, но до звания "Шедевральных" блюдам шведского стола в этом отеле очень далеко. Да, вкусная еда в ресторанах А-ля карт, но ведь они платные практически все. А когда ты и так заплатил за 14 дней отдыха больше 15000$, платить еще и за каждый ужин по 100$ (за 5 человек) неприятно, согласитесь! Мне вообще наш отдых в Риксосе в августе этого года напоминал борьбу за выживание! У всех, с кем общались, дети переболели!! Я общалась со многими, кто отдыхал в одно время со мной, ни одного довольного я не встретила, все плевались от еды и сервиса! Понятно, у всех свое восприятие, но уж очень Ваш отзыв не соответствует действительности! Может, кому-то и действительно отель нравится, но я не отношу себя к любителям экстрима!

01:39 05.09.14

Понятно у всех вкусы разные и спорить не скем не хочу ,но нам действительно понравилось.Значит мы были в то время и в том месте.Почему я писала "шедевр",повторяю мы отдыхали 6 раз в Суэно,из за ребенка,тот отель маленький как на ладони и нашу дочь было видно с любой точки пляжа,но ребенок вырос и мы решили поменять с маленького отеля на большой.Там где мы отдыхали ,что готовили там ,даже дома стыдно готовить,не то что есть.Из мяса- курятина,на гарнир слипшаяся вермишель,картофель только 1 раз в неделю и то из сухого порошка,перечень всего был огромен по минусам.Какого было наше удивление разнообразие мяса и рыбы,да еще морепродуктов ,которых там вообще не было .И это отель в Белеке 5 звез,по цене Риксоса.В Риксосе,у нас был красивый вид на море,уборка в номере ровно 09:30,везде чисто, претензий не было,еле только в главном ресторане,легко находили свободные места,даже вечером,официанты всегда вовремя приносили заказ,в бассейны не ходили (мы не любим купаться в чужих,у нас есть свой).На море загорали под открытым небом(мы это любим),а по поводу вируса слышала,наш ребенок много времени проводил в детской зоне,но не купалась ине ела там(хотя она очень подвержана всяким инфекциям).Домой приехали здоровые и отдохнувшими.

20:03 05.09.14

Значит, нам повезло меньше, чем Вам)) Все познается в сравнении. Мы тоже прошлом году вначале взяли виллу в Simena 5*, я-то, наивная, полагала, что 5* все-таки предполагает какой-то достойный уровень)). Но были просто в шоке от условий и питания, сбежали оттуда через три дня в Риксос Сангейт, с доплатой. Это был единственный вариант, куда туроператор согласился нас перевезти. Тогда мне казалось после Симены, что я попала в рай!)) Но, честно говоря, прошлый год и в самом деле был лучше и по сервису, и по питанию. Поэтому и решили поехать еще раз. Но в этом году очень разочаровались! Желаю Вам всегда испытывать только позитивные эмоции от отдыха! Удачи!

20:13 05.09.14

Спасибо большое,я Вам тоже желаю в дальнейшем от личного отдыха и замечательных отелей.Было очень приятно пообщаться.

21:29 10.09.14

Добрый вечер, уважаемая Вера!

Спасибо огромное за предпочтение нашего отеля для отдыха с ребёнком, а также за то, что выделили несколько минут своего времени для написания отзыва на данном вэб-сайте.

Рады, что сумели оставить в вашей памяти яркие впечатления и предоставить качественные услуги.

Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных гостей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
команда Guest Realations
Rixos Sungate Hotel

23:17 10.09.14

Спасибо и Вам большое,обязательно к Вам приедем в следующем году.