Регистрация: 31.08.14
августе 2014
12.08.14 - 19.08.14

Всем доброго времени суток! Я пишу этот отзыв, чтобы...

Всем доброго времени суток! Я пишу этот отзыв, чтобы предупредить вас не тратить зря времени и денег на этот "5-тизвездочный " отель!

1. Заселение. Мы приехали с 1,5 годовалым малышом и нас заселили с двумя мужчинами в 2-х комнатный "люкс" с одним санузлом! Великолепно! Но еще больше нас шокировал сам вид люкса- мебель оклеена самоклейкой, люстра с мухами криво висела, санузел в грибке зарос...

2. Питание. Мы с мужем отравились в первый же вечер , хлестало отовсюду. Благо наш малыш ничего не пожелал в этот вечер, а ограничился своими банками. Оставшееся время ели все дружно рис и помидоры, утром булку и чай! Приходилось кушать в кафе, Макдональде и т. П. Еда ну просто ужас, такое ощущение, что свиньям подают! Фрукты ( кроме апельсинов) пустые и безвкусные! Напитки- без комментариев, просто жесть!

Заходишь в столовую, сначала подташнивает, потом принюхиваешься, быстро берешь свой рис и выходишь на улицу. А там уже внимательнее под ноги смотреть надо, есть опасность проехаться на остатках еды, уйма лишайных кисок под ногами! Но самое плачевное было в том, что мы выбрали этот отель из-за детского меню. Я просто готова была рыдать, мне не чем кормить малыша, 2 дня поел рис и ему надоело... Пошли в магазин купили банок турецких, тоже не фонтан, но хоть не голодный!просто изверги, я пыталась поговорить об этом с менеджерами, но они меня откровенно посылали! Просила переселить в др. Отель, на что мне ответили- 1000$ и вы в др. Отеле не факт что лучше будет!

3. Территория отеля красивая, но и тут не обошлось без неприятностей! Однажды решили сфоткаться на фоне фонтана и обнаружили в нем мертвого котенка! Судя по окружающему его зеленому пятну, давно лежал! А вода циркулировала по всем бассейнам, ближним был детский! Просто слезы!!!

4. Номер. После люкса нас переселили в комнату метров 13 от силы! Но там было приятней, чем в люксе. Мебель посвежее и на стенах вместо обоев под покраску уже красовалась декоративная штукатурка))номер на 1 этаже, над столовкой! Был замечен большой черный таракан это раз, во- вторых музон долбил постоянно. Я не хочу повторять все предыдущие отзывы- грибок, грязный ковролин и т. Д.

Убирали не очень, не пылесосили не разу, просто мусор выносили и подправляли постель, полотенца иногда просто грязные скрадывали обратно, украли 2 итальянский штанишек у ребенка, выбрали самые лучшие. Я жаловалась этой суке Ирине, простите эмоции, на что она мне с такой недовольной миной сказала, хотите я полицию вызову. Овца, о ней отдельно!

5. Единственное утешение- это море и пляж, инвентарь потаскан конечно и бар больше смахивал на палатку, но море есть море!

6. Анимации тухловатая! Единственно нашего малыша радовали мини дискотеки по вечерам.

7. Персонал грубый и безразличный, особенно звезда этой ОБЩАГИ Ирина! Может ее конечно там и затрахали все недовольством, но нельзя же быть такой бессердечной! Много стычек было с ней, но больше всего меня поразило ее поведение в их типа крутом рыбном ресторане ( в который якобы не попасть, хотя в наш вечер там 25 блюд осталось). Мы зашли в это заведение и видим такую картину, встает мужчина из-за стола, она подпрыгивает к нему и начинает отсчитывать, чтоб он не "бегал тут по ресторану, а сел на свое место", ты кто такая здесь, хочется спросить? Знай свое место, пришла на работу, улыбайся, это твоя прямая обязанность!

В итоге отдых конечно безнадежно был испорчен, мы первый раз ездили семьей, очень жаль! Отель максимум звезды 3 и никакого ультра все включено там нет! Дошли слухи что отель построил водитель их первого президента, ему дали эту землю в аренду на 100 лет, время прошло, теперь его внук платит оч большие деньги за аренду городу! Еще слышали, что хозяинбухает и ему не до отеля! Да плевать я на них хотела, разводят людей!!!

Радовал нас один человек в этой шараге- это уличный бармен, хоть мы и не выпивали там, он готовил оригинальные безалкагольные коктейли, всегда улыбаясь и стараясь даже из г...на сделать конфетку! А больше никому до вас и дела нет. Каждый день слышали возмущения вновь прибывших и просто ждали вылета домой!!!!

Добавлено 31.08.14 01:20 (4 072 символов в тексте)

02:05 11.09.14

Да так все и было на самом деле!!!

01:34 11.12.14

и с нами та же ситуация... ужас

Все отзывы Ольга (1)