Регистрация: 29.03.14
августе 2014
13.08.14 - 26.08.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 13-26 августа 2014 г. Хочу...

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 13-26 августа 2014 г. Хочу обратить внимание на вопросы,которые касаются отдыха с детьми. Отзывов очень много,но ответы на эти вопросы я получила только оказавшись на месте. Может кому- то пригодится!

-Наличие электрического чайника в номере.

Пользование чайником платное.Стоимость 3 евро в сутки.Взять его можно на ресепшене.

-Наличие детского горшка.

Его можно купить в магазине на территории отеля. Стоимость 20 долларов.

-Наличие блендера.

В ресторане есть блендер и нагреватель для детских бутылочек.

Питание для ребенка вполне нормальное.Отварная курица есть всегда,отварные овощи,карт.пюре,йогурты.

-Для взрослых-теннисные ракетки для большого тенниса платные. Аренда 10 долларов/час.

-Продление номера в день отъезда- 15 долларов/ час.

Хочу обратить внимание администрации отеля на большое количество мух в ресторане!!!!!! Сделайте с этим что-нибудь!

БЛАГОДАРЮ ДЕВУШКУ НА РЕСЕПШЕНЕ ПО ИМЕНИ ТАТА,КОТОРАЯ ПОМОГЛА С ЗАСЕЛЕНИЕМ И РЕШЕНИЕМ ВСЕХ ВОЗНИКАЮЩИХ ВОПРОСОВ.ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!!

Добавлено 31.08.14 01:37 (1 065 символов в тексте)

15:43 25.09.14

Скажите,а не знаете случайнр были ли в отеле дети болеющие вирусов Коксаки?

00:00 26.09.14

Во время нашего посещения мы ничего подобного не замечали.

13:37 04.05.15

Ирина, спасибо за отзыв! Хоть от кого-то я услышала ответы на свои вопросы! Еще вопрос - подогреватель бутылочек мощный? Как быстро греет еду до 40 градусов?

21:16 07.05.15

Здравствуйте! Извините за задержку с ответом! Про нагреватель не подскажу-мы им не пользовались.Если есть ещё вопросы,пишите!

14:12 09.05.15

Ирина, спасибо! Микроволновки в ресторане, я так понимаю, нет? Возможно ли накормить ребенка 1,5 лет из детского или диетического стола?

20:07 09.05.15

Микроволновки нет.У нас ребенок капризный,насчет еды. Поэтому каши брали из дома,а там разбавляли кипятком. На диетическом столе есть овсяная каша,но она очень жидкая. А ещё на завтрак дают йогурт-много видов. Я брала из дома небольшую пластиковую ёмкость с крышкой,накладывала йогурт,и хранила в номере в холодильнике (баре) и кормила вечером.Подогревала на водяной бане в номере.На обед всегда был очень вкусный борщ. Очень похож на наш. У нас ребёнок всё ел через блендер. Мы чередовали в обед-день борщ,на след.день-суп,
наливали бульон из вареной курицы(она есть всегда),добавляли картошку,морковку,макароны, и в блендер.Суп готов.Если ребёнок уже жует сам,проблем не будет.Питание нормальное,выбор всегда есть.

Все отзывы Ирина (1)