Регистрация: 12.08.14
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14

Вот и прошел наш отпуск, остались одни воспоминания...

Вот и прошел наш отпуск, остались одни воспоминания. Отдыхали в отеле с мужем с 16.08.2014 по23.08.2014г. Общие впечатления от отеля остались хорошие. При выборе отеля хотелось, чтобы были горы, пальмы, близость к морю. Все это мы получили в Majesty Club La Mer.

Что касается номера, то при заселении выяснилось, что сейф в нем не работает, попросили заменить номер. Заменили, пришлось немного подождать. В новом номере все было хорошо, полюбовались видом из окна на шикарные горы, при выходе с балкона закрыли его на защелку, но потом балконная дверь категорически не хотела открываться, пришлось вызывать мастера.Надо сказать, что он пришел довольно быстро и все починил. С дороги решили принять душ, но вода в ванной так медленно проходит, что остается в ванной пока моешься.При открытии и закрытии номера надо приподнимать входную

дверь,иначе не работает. Зато в последний день нашего пребывания в отеле нам на кровати из полотенец сделали прекрасных птиц, хвосты которых были усыпаны красивыми листочками зкзотических растений.

Питание было разнообразное, можно было найти на любой вкус. Всего хватало, голодным не останешься, все приготовлено очень вкусно.

Территория отеля небольшая, но все довольно уютно и красиво оформлено.Пальмы,сосны,кустарники, клумбы с цветами,горы необыкновенной красоты, все радует глаз. На пляже всем хватало места, без лежаков не оставались.

Что касается возрастного состава отдыхающих, то были все - от мала до велика, но это не мешало отдыхать.Аниматоры работали на славу,мероприятия проводились как для маленьких, так и для взрослых.

На сайте Tophotels.ru зарегистрировались с мужем "Я еду в этот отель". В первый день приезда в номер нам принесли бутылку вина, тарелку с фруктами красиво оформленную, две тарелки с ножами и вилками, два бокала для вина. Все было очень романтично.

Рекомендуем отель, здесь вы найдете спокойный отдых для семейных пар как с детьми так и без.

Добавлено 31.08.14 01:38 (1 953 символов в тексте)

14:09 06.09.14

Уважаемая Наталья!

В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы уделили время на написание отзыва.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что, не смотря на небольшие недочеты, Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны за то, что Вы смело рекомендуете отель Majesty Club La Mer.

Будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего отеля снова!
С уважением, Majesty Club La Mer

Все отзывы НАТАЛЬЯ (7)