Регистрация: 31.08.14
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

3.3

Отель для ооочень позитивных туристов))

В Кирозисе были с подругой в ноябре 14 года.. Впечатление двоякое... По порядку:

- Заселение. Мы приехали в отель в 10, кроме нас еще 4 человека русских, заселять нас отказались сразу, браслеты тоже не одели. Минут через 40 после нас приехали англичане, которых заселили сразу. В итоге, с помощью 10$ заселили и нас)) Кстати, у европейцев синие браслеты, у русских оранжевые.

- Номер. Мы жили в корпусе №4. Да, мебель старовата, но мы и не ждали новые кровати и ортопедические матрасы. Когда сломался замок позвонили на рецепшн, все сразу отремонтировали. Кондиционер и холодильник работали, горячая вода была всегда. Убираются не особо, пол помыли 1 раз за 11 дней. Причем качество уборки от чаевых не зависит.

-Еда. Голодными не были, мясо, курица и рыба были всегда. Фруктов мало, в основном одни апельсины, иногда бананы и манго.

- Бар. Бармены не торопятся обслуживать русских и вообще стараются не замечать. Создается впечатление что ты в магазине, году так в 85, продавец - хозяин жизни. Не все, но большинство. Вообще весь обслуживающий персонал очень любит англичан и чаевые. Но есть и хорошие ребята, которые не обращают внимания на цвет браслета и ведут себя одинаково со всеми.

-Пляж. Сначала скажу о полотенцах - взамен карточки получаете полотенце, одно. забыли карточку, полотенца не будет ни за что. Сами полотенца ровесники отелю)) Ехать до любого пляжа 15 минут. На песчаном грязновато и пахнет бензином от рядомстоящих катеров. На коралловом нам нравилось больше. Осторожно! На коралловом пляже можно порезаться об лестницу и поручни, на песчаном о мусор в воде.

-Анимация. Практически никакая. постоянно повторяются все представления.

- Территория. Большая и ухоженная.

Персонал видно и слышно везде. Создается впечатление что отдыхают они, а не вы. Шумные и дикие ребята не умолкают никогда.Если и вернусь в этот отель еще, то в компании друзей. В этом году еду в Египет лечу с мамой, Кирозис отметается сразу. С детьми там тоже делать нечего. Отель - египетская 4*, а отношение персонала к русским и состоянию пляжей делает его 3*.

Добавлено 31.08.14 10:47 (2 063 символов в тексте)

05:08 04.09.14

Вы были в ноябре 2014??? Это как???

08:53 28.09.14

были с подругой в ноябре 14 года..

Все отзывы Мария (1)