Регистрация: 26.08.14
феврале 2014
27.02.14 - 09.03.14

Очень большая территория

Всем привет!

Расскажу немного о путешествии в конце зимы в лето.

Летели с Москвы Тезтуром, приятно удивило, что нас за 2 дня до вылета посадили на регулярку вместо чартера, сказав что мы очень часто летаем с тезами. Прилетели в первой половине дня, сразу надели браслеты и отправили на обед. Покушали и погуляли по отелю, через час пришли на ресепшен и еще прождали час. Но потом наконец то дали номер недалеко от ресепшена. Номер ужасный, кран течет, дверь болтается, за окном очень сильный шум, окна выходят на домики обслуживающего персонала. Пошли ругаться, не получается, на отрез отказывают. К вечеру нашел супервайзера ресепшена Эдварда, он оказался милым парнем, взяв у меня вознаграждение он на следующий день переселил нас в бунгало к океану и вручил вип браслеты. С этими браслетами можно ходить в вип ресторан.

С этого момента все проблемы с отелем заканчиваются, весь отдых был просто супер. Океан прелесть, территория огромная! Бассейнов очень много! Баров полно! Обслуживание достойное! Еда разнообразная и вкусная! Каждый вечер на ресепшена живая музыка. Насекомых нет.

Отель для тюленьего отдыха, никто не торопится, все спокойно.

Океан супер!

Отельный гид молодец, всегда помогала и решала любые вопросы.

Рекомендую отель для отдыха от городской суеты.

Добавлено 31.08.14 11:38 (1 293 символов в тексте)

13:53 04.09.14

Добрый день, Игорь! Напишите, пожалуйста, в каком размере вознаграждение было? Думаем, купить путевку в этот отель в самый обычный номер и при желании поменять на месте)

Все отзывы Игорь П (2)