Регистрация: 31.08.14
августе 2014
21.08.14 - 30.08.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не стоит!!

Во-первых агентство нам сказали что это молодежный отель, и не только нам, но это как бы семейный отель! Во-вторых 5 звезд лапша на уши, это только из-за того что есть кинотеатр где идут АРАБСКИЕ фильмы!! Сам отель тянет на 3. Отель является семейным а точнее я бы сказала арабским! Куча мамашек укутанных с одними глазами и с ней 8 неуправляемых детей, они лезут без очереди хватают еду руками, поставить ребенка на стол в обуви в порядке вещей, а потом там мы едим! В номере терпимо, все что было до нас сломано при выезде вписали нам в счет!! Убираться на будут если не оставляете чаевых, еще и высказывать будут, жадные, 2 $ нет?.. При выезде должны были дать с собой покушать, как нам сказали, никто заранее не предупредил вам ничего не дадут, мы уехали голодные!! Арабам огромные привилегии, повара покушать им лучше дают, убираются на столах во время еды, обслуживают первее!! А теперь представьте что 70% постояльцев это вот эти шахидки с детьми! В общем поехали с друзьями как в молодежный, а оказался семейным, но я бы и с семьей туда не поехала потому что 70% сумасшедшие арабы!

Добавлено 31.08.14 12:11 (1 090 символов в тексте)

17:19 31.08.14

Нам отельный гид Пегаса - Олеся сказала, что отель тусовочный, а не семейный. Странно, что вы этого не увидели. В ресторане нам обслуживали лучше, чем арабов, грех жаловаться. Шеф-повар ресторана всегда угощал мою дочку конфетками. Чаевых мы не оставляли, думаю, что просто доброжелательность и приветливость тоже играют роль. Детей арабов, которые лезут на столы с ногами, не видели. Зато видели наших соотечественников, которые умудрялись прийти в ресторан в мокрых купальниках, и которых вежливо попросили одеться и выставили и за дверь. Видимо, они считают, что приятно потом сидеть на мокрых стульях. И арабы себя ведут гораздо приличней, чем жирные, пьяные и наглые англичане.

17:05 04.09.14

Полина, все что вы написали - бред. А отзыв похож на истерику

09:17 18.09.14

Бред? Я там была и видела все сама! Вас не смущает что на 15 плохих отзывов один нормальный?!
Хороший хороший, так объясните почему все ставят ему не больше 1,5-2??

09:18 18.09.14

Хороший хороший, так объясните почему все ставят ему не больше 1,5-2??

09:57 18.09.14

Ставят не больше 1,5-2!!!!!!!!!! Тоже бред!!!15 плохих отзывов один нормальный-как раз наоборот!!! Посмотрите на рейтинг отеля, это во первых! Во вторых посмотрите на отзывы хотя бы зимы весны!!!! В третьих призадумайтесь почему практически все плохие отзывы прилетели начиная с августа!!! А я вам отвечу чтобы вы не мучились- потому что в это время в отеле всегда куча арабов!!!И об этом вам должен был сообщить ваш тур агент!!!Приятного отдыха!!!

Все отзывы Полина (1)