Регистрация: 31.08.14
Читательский охват: 2041
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

зря потраченные деньги

По приезду в отель всех российских туристов размещают на первом этаже,где сыро и ТАРАКАНЫ,также не поменяно белью на кроватях.Если вы хотите улучшить ситуацию,сразу будьте готовы заплатить не менее 30 долларов.На рецепшене работают люди,которые без денег даже не улыбнуться вам и вообще не ведут никакую беседу.Состояние 50% номеров ужасное,полотенца меняют не каждый день,что касается ресторана,это вообще атас!Первое что бросается в глаза это полная антисанитария,столы не протираются вообще,просто стряхиваются крошки,все напитки в баре разбавляют водой,все овощи с привкусом несвежести,один раз в мясном рагу нашли человеческий волос,на что персонал ресторана не отреагировал никак,будто это в пределах нормы.

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 31.08.14 12:36 (713 символов в тексте)

14:23 03.09.14

Абсолютно с Вами согласна, Татьяна!! Все именно так!! Я тоже была там в августе с семьей, и было очень жалко потраченных денег и нервов!!

16:20 19.09.14

как же так испортился отель?????я в ужасе....мы были там в апреле-мае, никаких тараканов не было, номер давали без проблем, отдохнули отлично, да...не дворец, но все свежее и чистое, все улыбаются....

22:53 29.09.14

Бредятина какая-то!
Я там 4 раза была и ни 1$ за вселение не отдала.
Все улыбаются, стараются по русски говорить!
Все время спрашивают, все ли нравится и есть ли замечания!
И генеральный менеджер первый среди них интересуется у всех гостей!
Тараканов никаких не было. Комары были.

23:56 05.10.14

Мария, никому врать смысла нет!! БРЕДЯТИНА - ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ПИШИТЕ!!! Я своими глазами видела там тараканов и даже ни в одном номере, а в двух, так как нам предоставляли второй взамен кошмарного первого номера, где их было море, во втором немного меньше!! Согласна лишь с тем, что возможно не во всех номерах присутствуют эти ползучие существа! Но обвинять во вранье лишь потому, что вам они не попадались, глупо!!!

20:01 06.10.14

Я вообще удивляюсь что хоть кто-то остался доволен этим отелем!!!!Или Мария просто так выделиться решила.Отель плохой и это факт!

14:58 09.04.15

Едем с мужем 16.04.2015, всё проверим. Но знаю точно, в 3* полотенца меняют только, если они лежат на полу, а улыбаются арабы всем и всегда, если человек к ним с позитивом. А если волком смотреть...... И не стоит ждать дворца от 3*. Всё по цене. А на счет всего остального, большинство отзывов очень даже положительные. Поэтому и выбрали этот отель. Скоро увидим.

Все отзывы Татьяна (2)