Регистрация: 15.10.12
Отзыв об отеле Arion Renaissance (отель был переименован 01.12.15)
августе 2014
23.08.14 - 30.08.14

Дружелюбие и улыбка)

Добрый день, дорогие путешественники)

Сегодня ночью вернулись с Закинтоса. Неделя отпуска пролетела незаметно , хотя и была очень длинной, насыщенной впечатлениями и эмоциями.

Об отеле - прекрасный семейный отель(соотношение цена-качество). Мы жили в номере 502 - семейном. Расположен на третьем этаже, но в лифте надо нажать кнопочку 2))).Первая комната - односпальная кровать, двухъярусная кровать, холодильник, стол со стульями, телевизор, панорамное окно на веранду. С веранды вид на внутренний дворик отеля с бассейном. Вторая комната- двуспальная кровать, шкаф, две тумбочки, телевизор, панорамные окна с жалюзи, вид на дорогу, точнее на деревья и холм за дорогой, саму дорогу с третьего этажа не видно. Кровать жестковата, но для кого-то это плюс. Да и мы со второй ночи об этом уже не думали. Убирали номер хорошо, постельное белье меняли через день. Спасибо, приятно) Ванная комната - большая угловая ванная + большая душевая кабина, что очень экономило наше время))) Девушки-путешественницы - фена в ванной комнате нет. Но Ланочка любезно решила эту проблему. Спасибо ей огромное)

При выходе из номера огромная веранда с плетеной мебелью ( приват-зона на два номера) Во дворе отеля бассейны- большой и детский. Рядом лежаки, диванчики и три лежанки под балдахинами - моя сестренка в первый день проспала там несколько часов, снимала московский стресс))) Есть детская площадка.

В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Обращаетесь к Лане или Даниэлю – дают чек с паролем на сутки. Но в номере не ловит, только в зоне ресепшн.

Парковка у отеля маловата, нам никогда не хватало места. Но на дороге вдоль отеля место было всегда. Так что в этом проблем не было.

Еда. Завтраки обычные. На ужины не ходили, так как мы активные путешественники, исследовали весь остров , приезжали поздно. Ужинали обычно в таверне Джованни ( Марине, Ларисоньке и Дионисию - привет) Великолепная кухня)

Пляж близко-5-7 минут неторопливой ходьбы...Зонтик + 2 лежака - 5 евро, зонтик и три лежака - 7 евро. Но если Вы делаете заказ( любой) в баре, то лежаки с зонтиками бесплатно.

Вернемся в отель:

Основная драгоценность отеля - великолепный персонал!!! Очень приятно отдыхать в кругу улыбающихся, дружелюбных, всегда готовых помочь людей! Ланочка и Даниэль - без вас отель не был бы таким душевным) Спирос, спасибо Вам за гостеприимство, за улыбки , за уют и прекрасное настроение))) Еще раз поздравляем Вас с днем рождения! Удачи Вам и процветания !

Добавлено 31.08.14 13:25 (2 441 символов в тексте)
Все отзывы LentochkaY (14)