Регистрация: 31.08.14
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
августе 2014
23.08.14 - 30.08.14

ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБязательно

Ездили с 23 августа по 30 августа, впечатления просто ужасные. Приехали мы в 19.00 с семьей(Я, муж, 2-е детей и свекровь),заселили нас сразу-это единственное приимущество. Когда мы поднялись в номер просто ужаснулись,номер грязный,пол в песке, полотенец нет (когда мы сказали об этом на ресепшене, нам сказали, что хорошо принесем, принесли только на следующий день вечером((((), холодильник и телевизор стоят еще со времен Петра 1(если не старше, в России таких даже у самых бедных нет). Номер на протяжении 7 дней убирали из под палки, приходилось каждый раз приходить на ресепшен и говорить об этом, пару раз даже не убрали сказали, что там итак чисто. Ну а когда все таки убирали, то делали это спустя рукава, у нас шарик лопнул и куски разлетелись по разным сторонам, так они там и лежали все 5 дней и ни кто их не убирал. Так как мусорного ведра не было, мусор я складывала в угол, так его от туда забирали только на 3 день, балкон вообще не убирали банки и бычки лежили до последнего. Постель меняли 1 раз сказали, что больше не положено, полотенца кстате тоже меняли всего 2 раза и то после долгих уговоров и жалоб.

Теперь про море:Я не знаю кто пишет, что туда 5 минут ходьбы(я вообще в шоке от того, что здесь хорошие отзывы, не верте им). До моря идти как минимум 13-15 минут, по переходу наземному, на который надо нудно подниматься(а при температуре 50 очень тяжело), берег грязный, стаканчики пластиковые валяются, мусор. Берег сначало галька, чуть вперед песок,но попадаются крупные,острые камни, об которые ооооочень много людей порезало ног. Бар на пляже как и у бассеина, пиво(разбавленное), юпи тоже разбавленное, да так что просто покрашенная вода(2ух видов, красный и желтый).

Теперь еда:оооо это вообще щедевр на завтрак:Яйца(спасибо что они там были, только благодаря им я ела), колбаса(соя одна соя, она лежала рядом с сыром похожим на эдегейский и весь сыр был покрашен в розовый цвет),ну сыр, масло, и детям невкусные шарики с молоком(кто то уже писал,что кувшины для молока очень грязные-это действительно так)и джемы разные. На обед: давали ,Макароны, макароны, макароны и рис иногда перловка и один день была картошка(это был просто праздник). Салаты-огурцы нарезанные и помидоры, огурцы и помидоры вместе, капуста, капуста, капуста, капуста розовая, иногда маринованные овощи и суп(это вообще ужас резкий запах, чего то пропавшего). нА ДеСЕРТ КАКОЙ ТО КРЕМ НЕ ПОНЯТНЫЙ И ТИПО ПИРОЖЕННОЕ пропитанное сиропом,есть это было невозможно и еще густая манка порезанная на квадраты, и арбуз нарезанный кусками и скинут в гору(где те красиво вырезанные арбуза, как показывают по телеку),Ужин:на ужин все тоже, что давали в обед, но еще было что то горячее или маленькие кусочки курицы или печень(все в ооооочень маленьких порциях), один раз была рыба и сердечки,но что бы получить горячеее надо было отстоять огромную очередь из людей. Про посуду, она была оооочень грязная,вилок не хватало, поэтому иногда ели ложками, скатерти не стирали их просто стряхивали тут же на пол и стелили обратно. Водка и пиво были разбавленые, вообщем вода с запахом водки.

Бассейн, вода чистая, но сам кафель вокруг очень грязный, решеточки все в плесени и грибке. лежаков не хватало, столиков тоже, горки хорошие, но что бы на них залесть надо было пройти по лестнице из плесени и грибка.

Анимация она мне еще долго будет снится, потому что за 7 дней которые мы там были, она была одна и таже: Утром дарц, акваайробика, водное поло, волейбол и в 9 часов детская дискотека тоже слово в слово одно этоже, а поровозик который был в конце- меня приводил в ужас, до сих пор вздрагиваю вспоминая, потом конкурс для взрослых и зазывания всех на дискотеку в 11*00(проезд 10$с человека и один коктель бесплатно). Все и это из день в день одно этоже. Они утром ставили диск один и тот же, никокого разнообразия.

Единственно хорошо, что весь персонал, кроме повора, рускоязычный. Аниматоры сначало говорили по турецки(большая часть отдыхающих там были турки) потом это же по русски. Бармен и парень на ресепшени очень хорошие, приветливые и вежливые.

Единственное приемущество, что очень близко рынок, вот там можно все купить причем не дорого. Вообщем, если вы собрались туда ехать, подумайте хорошо. Мы читали все отзывы и кому понравилось я не знаю, ехать туда я не советую. Выбирайте другой отель.

Добавлено 31.08.14 16:58 (4 301 символов в тексте)
Все отзывы Ларина (1)