Регистрация: 24.07.14
Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
17.08.14 - 28.08.14

Ужасный отель!!!

Отдыхали семьей с 18.08.14 по 28.08.14 в этом УЖАСНОМ Отели. Это не 5*, а в лучшем случае 2*.

Размещение:

Мы зарезервировали номер с персональным бассейном, но нас заселили в "стандарт", в котором дверь не открывается, сантехника течет, ребенку пришлось спать на раскладушке (мы не положили в паспорт 30 евро). Только спустя длительных "переговоров" с менеджером данного отеля - Михайлисом, нас переселили в наш номер. Данный номер соответствовал заявленным на сайте параметрам.

Питание:

Еда не вкусная, однообразная - в ресторане соусов, которыми славится Греция, Вы не найдете.

Столы грязные, самим приходиться их сервировать.

Заказали "a la carte", думали, что сами будем выбирать блюда, но увы, забудьте об этом, что принесут, то и будете есть.

Сервис:

Хамство на ресепшене со стороны русскоговорящей Дины норма для этого отеля.

Если Вы не будете каждый день напоминать об уборке и смене полотенцев, то забудьте о данных услугах.

Море и пляж:

Собственного пляжа нет. Войти в море не возможно.

Единственный плюс - это компания TEZ TOUR Ltd и ее представитель в данном отеле - Евгений, который помог нам вместе с TEZ TOUR Ltd добиться компенсацию от отеля - бесплатную экскурсию, бесплатный сейф и спа-фиш.

Если будут вопросы, пишите.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 31.08.14 17:11 (1 274 символов в тексте)

23:13 18.09.14

Татьяна' подскажите анимация работала в тот период времени, точнее меня интересуют детские аниматоры. В некоторых отзывах написано, что они перестали работать изза невыплат зарплат.

Все отзывы Татьяна (2)