Регистрация: 31.08.14
июле 2014
20.07.14 - 27.07.14

4.2

Молодежи делать там нечего!

Ездили в конце июля на неделю с молодым человеком. В целом понравилось, но были и минусы( Добирались с Анталии 3 часа на автобусе, приехали поздно вечером, соответственно, уже никто нас не кормил и минус один день поездки. На следующий день было собрание с нашим гидом, которая предлагала очень дорогие экскурсии, лучше не соглашайтесь, потому что выйдя из отеля по пути к морю есть несколько турфирм, где цены намного ниже. Заселили нас во второй корпус, рядом с рестораном. Номер хороший, современный, с кондиционером, хороший душ и вся ванная комната на отлично, правда вид из окна у нас был на кусты. Кормили очень хорошо, деликатесов из раков и креветок конечно же не было, обычная вкусная еда и много много сладостей на ужин. Местные напитки отстой, но так как "все включено" потом уже казалось, что все норм. Анимация была каждый день, но в основном отдыхали немцы, поляки или мамочки с детьми, русской молодежи не было, дискотек не было, в общем, особо отель не гудел((((( Персонал на рецепшене вообще по-русски не понимал нас, по-английски чуток и это был ужасный минус. До центра не далеко и так как вторая линия до моря идти минут 5-10. Шезлонги и зонтики платные и мы валялись на своих полотенцах на песке.

Добавлено 31.08.14 17:23 (1 226 символов в тексте)

12:20 18.07.15

А второй корпус через дорогу от главного 10-ти этажного расположен ?! Хочется понять плюсы и минусы при заселении в Главный корпус и второй !!!!

Все отзывы Мария (1)