Регистрация: 10.02.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Итак, мы в Тунисе. трансфер из аэропорта всего 3 минуты...

Итак, мы в Тунисе.

трансфер из аэропорта всего 3 минуты и мы в холле. Поскольку приехали в 15.00, заселялись сразу. Повелители номеров тут же предложили вместо "гардена" "сивью" всего за 10 долларов. решила не отказываться и не пожалела.

Номер "семейный", разделенный пополам перегородкой, с удобными кроватями. Первое и основное впечатление: чисто. Убирали регулярно, телевизор работал, кондиционер охлаждал. Единственный минус- не дали второй ключ. Вернее, хотели денег, но уже было жабно. пережили.

Территория: вполне приличная, зелено, мило.

Пляж: неплох, за исключением торговвцев и верблюда, амбре от которого доносилось задолго до прохода.

В конце июля приплыли медузы и немного подпортили морские ванны. Вопли ужаленных, разной степени возмущения и наречий слышались с завидной регулярностью.

Еда. Все вкусно, всего много, всё свежее. Мороженое в изобилии. Алкоголь потреблялся исключительно в дегустационных целях.

Анимация: ребятки молодцы, очень понравилась Зумба в море!

Народу была тьма, поэтому очереди, очереди, очереди.

Но нас не напрягало, прийти к открытию ресторана. Хотя потом, поднадоело. В аля-карте вкусно и спокойно. Рекомендую.

Минусую за отсутствие заявленного комплимента- чайного набора в номер. Продинамили и сделали вид, что так и надо, хотя заявку отправляла.

От рекомендаций воздержусь, потому что сама не поняла понравилось или нет. Но соотношение "цена-качество", на мой взгляд соответствует ( 69 тыс 2 взрослых и ребёнок на 10 ночей)

Добавлено 31.08.14 18:04 (1 533 символов в тексте)

18:44 31.08.14

Второй ключ дают под залог, зря пожалели))))) А комплимент - это коктейль в лобби, а не чайный набор в номере))))

20:40 31.08.14

"залог" или "надо подарок", разницу улавливаете? Обошлись\
Уважаемая Настя! Неужели Вы в курсе моей переписки с отельерами?))) Да, мне был обещан чайный набор,но увы.
Рада, что Вам понравился коктейль)))

14:55 01.09.14

Уважаемая Инна!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия

11:50 17.04.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какого возраста у Вас детишки? Как там обстоят дела с едой для детишек? Вы пишите народу тьма, реально ли вообще найти свободные шезлонги у моря и у бассейна?

Все отзывы Инна (9)