Регистрация: 31.08.14
августе 2014
19.08.14 - 28.08.14

Отдыхали с ребенком 2,5 года с 19 по 28 августа. Все очень...

Отдыхали с ребенком 2,5 года с 19 по 28 августа. Все очень понравилось! питание на отлично, персонал отзывчивый, пляж хороший.

Переживали, что будет напрягать дорога до пляжа. Но оказалось это плюс. Ребенку было весело ехать на автобусе. Автобус ходит каждые полчаса минута в минуту.

Еда очень вкусная. Ребенка кормили с общего, а не с детского стола. Так как специй в блюдах не много и детский стол нам вообще не понадобился. Уборка в номере происходила ежедневно. Иногда сами просили через день. Полотенца менялись, белье тоже.

Один минус все таки был. Жили на первом этаже, видимо поэтому... Привезли с собой аскорбинку белые такие витаминки большие. И нашу заначку нашли муравьи и протоптали к ней муравьиную дорожку. Витаминку выбросили и впредь были умнее со съестным, прятали в холодильник... На ресепшене сообщили о неожиданных гостях... Вопрос сразу же решили, видимо, чем то побрызгали, муравьи исчезли.

Очень хорошее впечатление от отдыха. Мы еще хотим к вам))) Следующий отпуск будем опять планировать в Garden Resort

Добавлено 31.08.14 18:22 (1 036 символов в тексте)
Все отзывы Венера (1)