Регистрация: 31.08.14
августе 2014
21.08.14 - 30.08.14

Прилетели два дня назад. Отдых в целом понравился. В первый день тяжеловато, если у вас ранний вылет! Мы прибыли в отель в 10.30, а заселение действительно происходит в 14.00. Сынок очень устал и хотел спать (ему 2 года), русскоговорящая женщина на Reception предоставила нам номер около 13.00, чему мы были очень рады! Пока ждешь номер, можно покушать в баре около бассейна (работает с 11.30), находится там где анимация (слева от аквапарка), мы сначала не могли найти...

Номер хороший, чистый, на 3 этаже, не меняли, всё удачно с первого раза! Убирали каждый день, постельное поменяли один раз.

Питание вызвало смешанные чувства. Еда разнообразная, на любой вкус, но много острой пищи. Сын, кроме супа из сметаны, так никакой и не поел, уж очень они жгучие. Есть диетический стол и детский! Но в любом случае прежде чем накормить маленького ребенка, попробуйте еду сами. Фруктов много, арбузы отличные сладкие; чего не скажешь о дынях.Не заметили недостатка мяса и рыбы, каждый день в разных видах! Фаст фуд везде(иностранцы его едят немеренно). Как обычно много сладостей, вкусных булочек и пончиков. свежие овощи постоянно.

Перекусить можно с 11.30 до 16.30 в баре около анимации или в дестком баре.

Территория большая, но отдыхающих еще больше) Почти одни иностранцы... которые действительно лежат исключительно у бассейнов. Свободные лежаки отыскать сложно, но можно! Зато у моря полным полно места. Про мороженое повторяться не буду ( гид Вам расскажет что и почему))

Заход в море отличный, глубина через метров 5. Пляж песчаный, грязноватый, но особо внимания не обращаешь. Море теплое, чистое.

Куча детских горок, сын был в восторге! Есть десткий бассейн с горками под навесом. Есть и взрослый аквапарк, для обычного отеля очень даже достойный. Турки всё контролируют, каждое утро горки проверяют.

Повсюду стоят холодильники с водой.

Анимания детская почти одиниковая каждый день ввиде танцев, но нашему нравилось! Взрослая анимация на английском, но всё понятно и так... три дня были танцы какого то ансамбля. Короче анимация семейная! и в принципе всё в этом отели подходит именно для семейного отдыха. Молодеже лучше поискать другой отель, другого профиля.

Да, кстати, в лобби wi-fi хороший, нам хватало.

Уехали довольные и отдохнувшие. Единственное, хотелось бы больше русских людей.

Добавлено 31.08.14 19:48 (2 309 символов в тексте)

12:57 03.09.14

Добрый день!
Позволте задать Вам несколько вопросов по отелю. Заход в море песочный и пологий?

Все отзывы Юlka (3)