Регистрация: 23.07.14
августе 2014
11.08.14 - 21.08.14

Черногория чудесная страна!

Решил написать комментарий потому что нужно выразить эмоции, и просто поблагодарить весь коллектив Виллы Бояна во главе с хозяином Радованом! Выбирали отель по отзывам на сайте, и не ошиблись, всё действительно так как пишут, Радован встречает и угощает по приезду всех гостей, нас еще в добавок и провожал в крайний вечер и в день отъезда. Очень хорошо говорит по русски, да и вообще очень приятный и мудрый собеседник! Номер был небольшой но уютный и комфортный, видимо корпус или новый или после ремонта, с видом немного не повезло, балкон был на задний двор, это пожалуй единственный маленький минус от всех впечатлений, но в следующий приезд его пообещали исправить (так как мы были в пик сезона свободных номеров не было)! Кухня- это отдельная история, и у Радована и вообще в Черногории кормят просто изумительно, особенно любые мясные блюда, сразу скажу что порции огромны, берите или половину или одно горячее на двоих. Средний чек за ужин с вином в районе 30 евро, а пообедать еще дешевле можно! Всевозможных кафе и ресторанчиков огромное количество,на разный вкус и кошелек, так что голодными не останетесь! Природа и Адриатическое море просто фантастика, мы много где бывали, но такого чистого моря и захватывающих видов не видели! Обязательно берите экскурсии в Боко-Которскую бухту и 2 или 3 каньона, не пожалеете! Рядом автобусный парк, можно и самим еще съездить в любой городок! Стоимость экскурсий у встречающего туроператора, в нашем случае был Прометеус, в два раза выше чем если брать просто на улице в цетре Будвы, а качество думаю одинаковое, поэтому делайте выводы! Пляжей очень много, но нам больше всего понравился пляж Яз, до него ездили на такси стоит 5 евро если вызывать, пара лежаков и зонтик на любом пляже платные, стоят 10 евро за комплект! Если пешком то можно сходить на пляж Могран 2, идти минут 20 от отеля, но оно того стоит! Подводя итог хочу всем порекомендовать съездить в Черногорию, и побывать в гостях на Вилле Бояна у господина Радована!

Добавлено 31.08.14 20:38 (1 983 символов в тексте)

18:49 22.05.15

Дмитрий, а почему, если всё понравилось, Вы поставили, что не рекомендуете отель?

06:49 23.05.15

Это какая то ошибка, я когда отзыв оставлял, там вообще не было кнопки Рекомендую или Не рекомендую, просто выставил оценки и все! Теперь как исправить?!

Все отзывы Дмитрий (1)