Регистрация: 31.08.14

августе 2014
23.08.14 - 30.08.14

2.7

Начну по порядку. Приехали в отель в 9 утра, номер готов...

Начну по порядку. Приехали в отель в 9 утра, номер готов не был, и нас попросили подождать до 12 часов, пока номер не освободится. Мы переоделись и пошли завтракать, потом начали знакомиться с отелем. Территория довольно большая и есть где погулять. Нагулявшись пришли на ресепшен ждать ключи. В половину первого нам сказали, что номер готов и мы можем идти. Номер оказался в бунгало, как мы и хотели, но вот беда - бунгало тот оказался крайним на территории и сразу за ней идет большая стройка отеля. Я думаю многие поймут, что жить рядом со стройкой это не отдых. Мы попросили поменять номер, на что получили сначала получили отказ, по причине отсутствия свободных номеров, но стоило сказать, что мы готовы доплатить, то номер сразу нашелся и не один.

Что касается кухни, в принципе если у вас не очень притязательный вкус, то покушать вам будет, что. Но будьте осторожны, можно очень легко отравится, в отеле ходит какая-то инфекция. Мы с женой к сожалению не смогли этого избежать, я отделался легким несварением, а вот жена слегла по серьезному. Как говорят местные работники тут часто такое бывает, и за 2 недели до нашего отдыха "пол отеля" страдало этим. Про алкоголь ничего сказать не могу, т.к. мы не употребляли.

Уборка номеров отвратительная, у нас она была всего 2 раза за неделю, полотенца менялись 1 раз.

Очень навязчивый персонал, каждый день навязывают дополнительные услуги, а иногда и по нескольку раз на дню.

Что касается развлекательной программы, то скажу просто, ее там нет. Если хотите досуг, то придется обеспечивать его самостоятельно.

Море - просто отвратительная мутная лужа, чтобы это понять достаточно пройти чуть левее отельного пляжа и там вы увидите действительно красивое чистое море.

Добавлено 31.08.14 21:58 (1 732 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)