Регистрация: 17.01.14
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
январе 2014
21.01.14 - 31.01.14

Наш отдых у моря

С подругой отправились отдыхать в Шарм, Sol Cyrene Hotel Поехали просто спокойно провести время, ну и покупаться и по загорать конечно. Отель нам посоветовали в тур.фирме, т.к отзывам верить сложно, все пишут по-разному .Долетели нормально, немного устали, но радовал впереди отдых в 11 дней. В аэропорту ждал нас приветливый и жизнерадостный гид, быстро доставил нас до отеля, так же быстренько нас разместили Номера просто огромные и комфортные со всеми удобствами: есть телевизор, маленький холодильник, балкончик, горячая вода всегда была, проблем не возникало.Еще отдельно хочется написать в номере всегда чистые белые полотенца,гели для душа,мыло и шампунь всегда в наличии,есть фен в ванной комнате( так что можете не тащить с собой лишнее) Уборку проводили ежедневно. Персонал со всеми здоровается,очень хорошие люди ,улыбаются ,интересуются делами ,настроением.Территория большая, зелени много, цветочки красивые. Много прогулочных дорожек, по которым приятно прогуливаться. Особенно красиво в отеле вечером. Аниматоры молодцы ни минуточки не сидят на месте ...днем на пляже проводят йогу,танцы,зарядку .Вечером разнообразная программа ,дискотеки ,караоке (кто едет с детьми ...вообще здорово ...детская дискотека ,разучивали танцы ,постоянно конкурсы ,занимаются и на пляже с ними,короче продумано все .В январе ветра в Шарме ,поэтому выбирали вторую линию,чему нарадоваться не могли (берите теплые вещи )

Пляж у отеля хороший,чистый,песочек,особенно мне нравилось ..когда ровняли песок * не ступала нога человека*я так называла , шезлонгов хватает всем. Ради чего и следует сюда ехать – это море, прозрачнее , чем слеза, чистая и теплая вода. В море заходили с берега,босиком ,что очень радовало. Теперь про еду ,хочется сказать огромное спасибо повару-молодец!! Выбор меню достаточно не плохой. Еда очень разнообразная, каждый день что -то новенькое и так вкусно приготовлено, а запах какой стоит, просто слюнки начинают течь. Сладости и выпечка-это конек отеля. Время, проведенное в Шарме было незабываемым. Отель нам очень понравился, можно сказать подходит для спокойного отдыха. В следующий раз, если поедем отдыхать в Египет, может опять сюда приедем. Всем приятного отдыха!

Логотип отеля

Добавлено 31.08.14 22:46 (2 198 символов в тексте)

12:37 19.09.14

Уважаемая Светлана!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, за Ваш позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны территорией, питанием, номером и сервисом. Искренне надеемся, что Вы посетите нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Crystal Cyrene, Sharm El Sheikh.

22:16 19.02.15

Вот и настало время снова посетить Ваш отель ...вылетаем 23.02.15 так что встречайте с песнями и танцами ....вот еще что у меня будет день рождения хочу тортик !!!!!!!Как отдохнули обязательно отпишусь (кому интересно )

14:49 02.03.15

Светлана,добрый день.через пару дней собираемся в этот отель. Подскажите как там с погодой?!

Все отзывы Svetlana (1)