ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2449
Photos: 9
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a With family in
August 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель, в который хочется вернуться

Недавно вернулись с замечательно проведенного отпуска, сейчас попробую рассказать об общих впечатлениях. Итак, по порядку:

1. РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали в отель около 6 вечера. После решительного отказа доплачивать за апартаменты с видом на море, нас сразу отвели в номер, который сначала неприятно удивил. Все столы были пыльные и липкие, кресло шаталось, дверцы от полок отваливались, не запиралась дверь в ванной, а также неприятно шумел кондиционер. Вежливо объяснили ситуацию на ресепшен, после чего номер был мгновенно убран при нас, а все технические неисправности были устранены в тот же вечер.

2. НОМЕР. После устранения неполадок никаких претензий к номеру не возникало, убирались каждый день, без напоминаний меняли полотенца, приносили чаи-кофе и мыльные принадлежности. По ночам немного мешала рядом расположенная дискотека, но закрытый балкон и включенный кондиционер спасали положение. В общем, номер отлично сойдет для тех, кто не собирался просиживать там целыми днями.

3. ПИТАНИЕ. Что касается питания, оно организовано на достаточно высоком уровне. Мы ходили в главный ресторан, который всегда радовал обилием выбора салатов, основных блюд и десертов. Немного не хватало фруктов, но при большом желании мы ездили в город на рынок на бесплатном автобусе. На завтрак меню каждый день повторялось, но на обед и на ужин каждый день старались предложить что-то новое. Особенно радовали тематические ужины (арабская ночь, итальянская ночь и т.д.). Да, ближе к середине приемов пищи в главный ресторан всегда собиралась очередь. Кого-то это напрягает, а мне хочется похвалить работу менеджеров зала, которые оперативно рассаживали людей по местам в это время. Было бы хуже, если бы все в беспорядке толклись у столиков и ругались за свободные места. А если приходить к началу, то в это время людей вообще почти не было.

Отдельно хочется похвалить и другие, тематические рестораны. В итальянском ресторане порадовали вкусные блюда из морепродуктов, а также спокойная, уютная обстановка на берегу моря. В ливанском мы были приятно удивлены, когда на стол поставили мини-мангал с горящими углями, на котором лежали горкой огромное количество мяса и овощей. Также именно здесь работает наиболее вежливый и обходительный персонал, который старается угодить во всем. В японском ресторане понравилось шоу, которое устроил шеф-повар, готовя еду на глазах у посетителей.

4. НАПИТКИ. Огромный плюс отелю за то, что можно было брать любые напитки и воду без ограничению в любых ресторанах и барах - когда стоит жара +44, это крайне важно. Чувствовалось, что соки разбавляют водой (как в ресторанах, так и в барах), зато кофе из автоматов довольно хорошего качества. Чай в ресторане всегда делали сами после того, как официант подал нам чай из чайника, сильно пахнущий хлором. Алкоголем не увлекаемся, поэтому оценивать его качество не берусь.

5. ПЕРСОНАЛ. Еще один плюс отеля - весь персонал, контактирующий с людьми (уборщики, официанты, ресепшен, гиды) в той или иной степени владеет русским. Очень удобно, когда не нужно объяснять на пальцах элементарные просьбы. На все просьбы или жалобы реагировали оперативно и вежливо, никто ни разу не нагрубил и не проигнорировал обращение. Поэтому оценка персоналу за работу - 5 с плюсом.

6. МОРЕ. Местный пляж подойдет как для любителей плескаться на мелководье, так и для тех, кто хочет увидеть местные морские красоты. Сразу за окончанием пирса идет крутой обрыв в глубину, поросший красивыми кораллами. Ближе к берегу вода отлично прогревается, что порадует тех, кто не умеет плавать. Пляж чистый, убирают регулярно, да и половина лежаков всегда были свободны, почему-то многие тусовались у бассейна.

В общем, ставлю отелю твердую пятерку, несмотря на некоторые вышеуказанные недочеты. Рекомендую посетить всем, кто хочет отдохнуть у моря, а не сидеть в номере или придираться к каждому столбу.

TRANSLATE

4.9 Location convenience

4.9 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 31.08.14 23:04 (3 846 characters in the review)
Add comment
Complain

23:32 09.09.14

Зачем засорять этот сайт рекламой??? Вы это написали в отзывах к каждому отелю. Неужели думаете так привлечь кого-то? Совсем наоборот. Или Вы не знаете, что всем видно, сколько таких комментариев Вы размножили?

Sign up