Регистрация: 01.09.14
августе 2014
26.08.14 - 01.09.14

Кто бы что не говорил,отель хороший!

Отель очень хороший и сервис тоже! Все улыбчивые и приветливые! Сотрудники всячески стараются помочь,я даже на пальцах рано утром объяснила что мне нужно сдать вещи в химчистку,на ресепшене днем всегда была русскоговорящая девушка! В столовой всего много,есть что выбрать-рыба,мясо,фрукты всегда! Но они жарят постоянно рыбу какую то местную на гриле,запах не передаваем,не очень приятный!Территория маленькая,но у бассейна очень приятно,есть джакузи рядом сокрытым бассейном,бассейнов всего три( крытый,на улице 1,8 и детский 0,6). Вчера пытались попасть в аквапарк и странно что местный таксист увез нас хз куда, купались там только местные и ощущения мало приятные,как в зоопарке,при чем в клетке были мы с друзьями!;) пришлось не солоно хлебавши вернуться в отель,НО тут как оказалось в штанговой доступности есть Carthage Land,замечательный парк аттракционов, с аквапарком и еще кучей развлекалок,но лучше ездить среди недели,чтобы поменьше было местных,мужики приставучие,а женщины плавают в водолазных костюмах;))). Аааа,еще... С комнатой повезло,т.к она выходила балконом на стоянку,тихо и спокойно,с другой стороны около басика всегда музыка и все вечерние представления там!и еще! Восточные женщины шокировали меня не только своими купальниками и дикими взглядами,еще похоже что детям они замечания не делают,даже в столовой,орет значит пусть орет!

Добавлено 01.09.14 03:18 (1 359 символов в тексте)

20:13 12.03.15

как бы пиарщики не писали, отель - отстой!

Все отзывы Яна (1)