Регистрация: 01.07.11
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
16.08.14 - 30.08.14

Хороший семейный отель!

Дорогие туристы, не бойтесь ехать в этот отель, здесь все вполне хорошо! Мой отзыв не проплаченный:) Только вчера ночью вернулись с Турции. Итак, по-порядку.. Тур купили по раннему бронированию в феврале.С начала сезона было столько отрицательных эмоций от туристов ( с мая), что мы были в шоке и хотели сменить отель. Но в турагентстве нас отговорили, мол, отель проверенный, не переживайте, в многих отелях в начале сезона отзывы не очень. Ждали как на пороховой бочке , и в июне отзывы пошли уже более-менее. В июле в Порт Азурро поехала моя сестра с семьей ( трое деток) и все остались довольны, мы тогда успокоились окончательно:).

Отдыхали в этом отеле с 16 по 30 августа. Я , муж и 2 деток, 12 лет и 1, 5 годика. Заселение прошло отлично. Приехали в обед, одели браслеты, отвезли в номер "стандарт-трипл" "4502", 4 блок, 5 этаж. ( комната и еще одна небольшая пристройка - закуток с кроватью, где выход на балкон. Я в Турции 2 раз, муж - первый. Он у меня очень принципиальный, сначала увидев номер начал ворчать ( я отдыхала в 3-ке в Конаклы, поэтому скажу смело, по сравнению с 3 звездами- это отличная 4ка), через 2 дня привык и радовался:). Сырости никакой не было, ну да, душ - это просто шторка, но в 3-ке было точно также, поэтому меня не парило.

Обещали детскую кроватку, но ставить ее было не куда, поэтому мы не настаивали, и я спала с дочкой на 1 кровати в "комнате" с выходом на балкон. Все работало отлично, кондиционер, телевизор, холодильник.

Питание. В принципе, нормально. Мы не гурманы. Но муж сразу если бы что не так, поднял бы панику. Ел с удовольствием. Значит, ок. Единственное, у нас дети заболели через неделю ( ангина, малышку в бассеине перекупали, море она боялась и орала на пляже конкретно, поэтому через 30 минут ора, я везла ее в бассеин на коляске. А сын ,думаю, от кондиционера подхватил). Из-за болезни дети есть стали плохо, но в 1 неделю отдыха уплетали все, что на ура. 4ку за питание поставила из-за соевых продуктов и фруктов( курица или индейка была 13 дней из 14) и из-за минимума выбора фруктов, так как фрукты я очень люблю ( арбузы каждый день и яблоки ,но дыня, виноград и апельсины - редко). Персиков, бананов и т.д. ни разу не было:(. С маленьким ребенком на руках было тяжело бегать с 3 этажа на 1 ый (искать стол, нести еду и т.д.), но это проблемы не отеля. У нас малышка - шило, на стуле детском ( которые там есть, и на которых кормят годовасиков) сидеть не хотела, поэтому приходилось ее таскать. Это единственный минус для нас. Ели по-очереди...Но все равно проблема. Только уйдешь за кофе, официанты унесут тарелку. Пришлось опять за тарелкой, а уже кофе унесли... И так до бесконечно...:( Меня напрягало.

Сервис. Персонал отличный, приветливый. От ребят на ресепшене ( они все большие молодцы!) до уборки в номере. У нас перед отъездом за день забилась раковина в душе. Пришла на ресепшен, через 10 минут уже пришли в номер, все сделали. Что не спросишь у работников, тут же помогут. Турки очень любят деток, мою таскали и нянчили всем отелем. Кроме своих основных обязанностей еще и няньки:). Очень спасало. Горничной оставляли деньги на комоде, не взяли! Только если в руки отдашь, тогда берут. Для меня это было приятным удивлением. Техникам деньги в руки предлагала, откланялись и не взяли:). Это новость вообще! Приятная.

Море. Первые два дня приезда очень штормило, мы не купались. Потом норм. Отличное море.Супер!

Были в хамаме при отеле, муж доволен. Потом еще на массаж ходил 5 дней, проблемы со спиной прошли. Мне , скажу честно, хамам понравился в 3ке больше. Но для тех, кто 1 раз - нормально:).

Экскурссии. Муж с сыном брали у Марины. За отелем налево. Я с дочкой , по понятным причинам, не ездила.

(Кстати, рядом с отелем справа -маркет , продавец Майя с Грузии. Можно смело брать все , что нужно. Мы брали воду бутылями по 3 л, детские соки, лукум...).

Анимация. Да, супер! Все молодцы!

Отель рекомендую для семей с детьми от 3, 5 лет. С малышами тяжело очень. И для семейных пар в возрасте. Для молодежи будет , на мой взгляд, скучно. Мы ни разу за 2 недели не видели пьяных вусмерть. В 3ке такие встречались.

Приятного отдыха !

Добавлено 01.09.14 03:25 (4 564 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)