Регистрация: 18.06.14
августе 2014
24.08.14 - 29.08.14

Отдыхали двумя семьями с детьми с 24 по 29 августа. Бронь...

Отдыхали двумя семьями с детьми с 24 по 29 августа.

Бронь была на 2 номера без вида. При заселении попросили два номера рядом, но нам сказали, что такие есть только в Гармонии. Номера оказались с видом на кустик и стену, поэтому отказались.

Затем предложили 2-х комнатный "джакузи сьют" с видом на море №4266 (отдельное огромное спасибо Бахтияру на ресепшене), естественно мы согласились. Номер просто шикарный. При выборе номера на деньги даже никто не намекал.

Никаких бухих и обжирающихся отдыхающих, топлесс немецких бабушек не видел.

Тем кто пишет, что у персонала к нашим пренебрежительное отношение могу плюнуть в лицо. Именно во многом благодаря персоналу у меня остались великолепные впечатления об отдыхе - оценка 5 безо всяких оговорок.

Территория вылизана до блеска.

Все аниматоры молодцы, а Джеки, Бобби и Рокко просто зажигалки.

Есть конечно мелкие косячки - большие камни в море при глубине по пузо (я думаю можно было бы убрать), чуть порченое ковровое покрытие, но эти мелочи омрачат отдых только хроническим занудам.

Пожелание отелю: сделать виньетку в номере с информацией поподробнее, о режиме работы по каждому бару, ресторану, аквапаркам и мини-клубу, развлечениям.

Чуть омрачило впечатления наглое выкачивание денег Коралом/Одеоном иногда почти шантажом, но к отелю это не имеет никакого отношения.

вывод: езжайте, не пожалеете.

Если есть вопросы, попробую ответить.

Добавлено 01.09.14 07:41 (1 419 символов в тексте)

19:19 01.09.14

Здравствуйте, Дмитрий. Подскажите, пожалуйста, в чем выражалось выкачивание денег и шантаж гидом Одеона, и как, с этим бороться? Мы тоже летим в этот отель с Корал/Одеон. Заранее спасибо.

06:24 02.09.14

Все начинается с остановки по пути из аэропорта, где дикие цены.
На следующий день отельный гид при общей встрече, с честным лицом сообщает вам, что только сегодня единственный день для покупки экскурсий (сразу было понятно, что просто не дают опомниться). Купили у него тур на яхте, он говорил - ехать на автобусе 15-20 минут (вместо этого 1,5 часа в один конец, хотя специально просили подобрать яхту недалеко), будем в отеле уже в 2 часа (вернулись в 5).
По дороге на яхту, туристы из другого отеля (какого не помню) сказали, что им вообще отказывались ставить регистрацию в ваучер, пока не купят экскурсии.

12:30 02.09.14

Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы тоже собираемся посетить этот отель.
Скажите, много пишут что в Турции в детских отеля полно различной инфекции. Как обстоят дела с этим в этом отеле? Много больных детишек?
И ещё вопрос: Как Вы оцените чистоту детского бассейна с горками? У нас ребёнок 3 года. Когда плавает, постоянно глотает воду...
Заранее спасибо за ответ.

13:10 02.09.14

чистоту воды оценю на 5. Наш постоянно и в море и в бассейнах нахлебывался - только насморк исчез. Больных детишек не видел и не слышал про инфекции.

15:33 02.09.14

И я не раз видела ,как утром берут пробы в детском аквапарке

19:49 02.09.14

Дмитрий, здравствуйте. А подскажите, не напрягало ли, что пляж через дорогу и не шумно ли от нее?! С детьми не долго до пляжа идти?! И как обстоят дела с лежаками? Отель все же большой!

23:12 02.09.14

По поводу наглого выкачивания денег полностью согласна. Хотя у нас был другой туроператор - Санрайз. Экскурсия в Силания-парк на двух взрослых и ребенка с трансфером и обедом обошлась нам в 230$. А этот парк в непосредственной близости от отеля. Молодежи советую не полениться и пройтись пешком минут 15 - сэкономите долларов сто как минимум. И по поводу поездки в хаммам - тоже

06:48 03.09.14

конечно не скажу, что пляж совсем рядом,но лично нас дорога не напрягала. Зато все шумные мероприятия не под окнами проходят.
Лежаки на пляже всегда были, в бассейнах у корпуса тоже, а возле аквапарков иногда не хватало.

17:56 03.09.14

Честно говоря, про выкачивание денег очень удивлена! Может это связано с сезонностью, но мы летали в июне, отельный гид от Корал тревел- Алексей очень приятный молодой человек, адекватный. Экскурсии не навязывал, сказал где и что можно посмотреть. Не хочечь покупать экскурсию, дело твоё! Никто не заставляет! Доллары на лиры обменял по реальному курсу. А что касается бронирования экскурсий в день встречи с гидом, это связано с тем, что гостей очень много и компания планирует выезды, расчитывая количество мест в автобусах. Так было и 5 лет назад, ничего не изменилось. Летаем в основном с Коралом, один раз был Тез тур. Вот как раз последний оператор мне менее понравился. И ещё момент: Корал на обратном пути к аэропорту заезжает на кондитерскую фабрику Сорбет, где можно преобрести свежайшие сладости. Пахлаву пробовать не дают, а вот лукумы и щербеты - пожалуйста! Пахлава представлена в нескольких видах, в коробочку могут сложить на ваш выбор. Большая коробка весом около 1 кг, маленькая около 600 г. Стоит соответственно от 16 до 22 долларов. 3 коробочки покупаешь, 4-я в подарок! Про щербеты и лукум по цене не подскажу, т.к. не являюсь любительницей.

Все отзывы дмитрий (3)