Регистрация: 01.09.14
Отзыв об отеле Roger De Flor Palace (отель был переименован 01.07.23)
июле 2014
30.06.14 - 11.07.14

2.3

Из плюсов: Красивая территория и хороший вид из номера...

Из плюсов:

Красивая территория и хороший вид из номера

Из минусов:

Думаю большой минус в том, что управляющий был не из местных, а русская женщина, которая больше интересовалась своим внешним видом и витринами в холле, чем порядком.

Однообразная еда без изысков.

Иностранцев на весь отель было пару человек, думаю, они и сами не поняли как оказались в нем.

В начале июля, в отель приехал лагерь русских детишек, в ресторане начался свинарник, с разбросанной едой по всему полу. Персонал за порядком вообще не следил, нужно было потрудиться, чтоб найти более менее чистый стол и не наступить на раздавленные помидоры.

Аппараты с соком забывали заправлять.

Номер просторный, но с очень старой мебелью, прикроватные светильники не работали.

Сдать вещи в химчистку заняло у нас 3 дня, горничная написала нам записку о том, что вещи они не стирают, хотя при входе в номер расписан прайс данной услуги.

На ресепшене на нас смотрели с недоумением, когда мы это рассказывали, сказали сходить в прачку самим - налево - направо , 100 м вниз, поворот, заворот и ничего мы не нашли)

Снова сказали оставить пакет с вещами в номере - горничная проигнорировала нас, пришлось самой сдавать пакет на ресепшен с повышением голоса.

Честно, напомнило мне все это Анапский санаторий. Грустно, 2 года назад Испания произвела лучшие впечатление.

Добавлено 01.09.14 10:12 (1 359 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (2)