Регистрация: 01.09.14
августе 2014
19.08.14 - 29.08.14

Ужасный отель! Самое страшное- постоянное хамство персонала...

Ужасный отель! Самое страшное- постоянное хамство персонала, если жалуешься администратору, то этот бугай администратор ведет себя еще хуже. Лично видел, как администратор ударил девушку по лицу за то, что она отпила пива из стакана, а допивать не стала, поставила на бар-стойку. Персонал может плеснуть из стакана в лицо, а если вы положили что-то в стакан- вам вывалят содержимое на голову. По факту рукоприкладства даже вызывали полицию, но она приехала, и естественно, тут же уехала.

Бар в отеле только один длинной 2 метра. На пляже бара нет. Все напитки разбавленны, наливают их из каких-то мятых полторашек, которые наполняют неизвестно где и чем. Водка, ракия, кола и спрайт – это ВЕСЬ ассортимент. Бутилированной воды нет. На весь отель ОДИН кулер с простой водой, который часто пустеет на 2-3 часа.

Постоянно меняющиеся неписанные правила: в одни руки не более двух 100-граммовых стаканчика напитка, после 21:00 – только один.Если вы куда-то несете пустой стаканчик- штраф 5 долларов.За недопитый стакан штраф 5 долларов. Если на вас капли воды- то вы мокрый, и отстояв очередь в 10-15 человек, вам ничего не нальют. Если вы с супругой, то она обязательно должна толкаться в очереди, если она сидит на стуле в 2 метрах от бара, и подойдет , когда вы дошли до раздачи, ей ничего не нальют.

Питания не хватает, очереди огромные если пойти попозже то еды не будет. В столовой действительно коты и мухи. Раз в два дня на ужин дают рагу из овощей и курицы, в остальное время соевые котлетки и фрикадельки. Макароны непонятно с чем, овощные рагу, больше ничего нет. Картошки не было ни в каком виде.

В столовой полная антисанитария: грязные скатерти, грязная раздача, одноразовые стаканчики под кофе и чай. Есть немного чашек со сколами и трещинами, но их на всех не хватает. Из фруктов только арбуз на ужине.

На завтрак - горелый омлет с помидорами и яица с хлебом. Как можно сжигать каждый день омлет в течение двух недель- мне не понятно.

Бассейн один, его размер 10 на 20 метров. Вокруг него 80 шезлонгов. Поскольку у моря бара нет, то примерно 350 человек располагаются по 3-4 человека на один шезлонг вокруг бассейна, курят и пьют, табачный дым стоит коромыслом, ветер ничего не сдувает, поскольку бассейн закрыт со всех сторон зданиями. В этом дыму бегают оравы детей. Туалет у бассейна один. Поскольку он на самом видном месте, в него редко кто заходит, ну и естесственно, все лазят опорожняться в бассейн. Я никогда ранее в Турции не видел бассейнов с такой непрозрачной мутной водой.

Перед поездкой я думал, что при цене в 55000 рублей на троих можно смирится с некоторыми неудобствами, но я не знал что здесь такое хамство, рукоприкладство и антисанитария. В этот отель – за любую цену больше не поеду, даже за бесплатно.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 01.09.14 10:13 (2 750 символов в тексте)

07:16 02.09.14

стаканчмки не по 100, а по 150 гр. А между вторым и третим корпусом есть еще один бассеин, около которого мало народу по причине отсутствия там бара. сидели бы там, там никто не накуривает так сильно, что бы не успевало проветриваться.И как можетвместиться около бассейна 80 шезлонгов-непонятно, да еще и по 3-4 человека на каждом. С питанием согласен... По поводу хамства и проблем в баре, я думаю, вы сами себя не првильно повели, поэтому на вас зуб имели. Лично я набирал кучу всего для себя и друзей сидящих около бассейна за один раз. И там помимо водки, ракии, колы и спрайта были ждин, ром, виски, вино и пиво.

21:51 25.01.15

Да, второй бассейн вы видимо не обнаружили, мне если бы не сказали, что он там есть, я бы тоже наверное так и думала, что бассейн в отеле всего один)).
А про отель согласна с вами. Когда приехала первый раз в Пашу бич в начале сезона в 2012 кажется - было все еще вполне ничего для трешки, но когда договорились с компанией встретиться там же осенью - были сильно разочарованы - отель испортился до неузнаваемости! Куча народу отравились едой, анимации не было вообще, кругом грязь. Благо наши девочки из агентства сумели удаленно решить нашу проблему и переселили нас в 4-ку из Паши без доплат, потому как жить в этом кошмаре 2 недели было бы пыткой.

10:58 29.09.15

Бассейн то был, да воды в нем не было

11:32 29.09.15

Когда мы были, то вода была. Если вы про этот сезон, то вообще в этом году народу в Алании мало и во многих отелях, которые имеют сеть корпусов, переселяют весь народ в один корпус, таким образом экономят на персонале, свете, и чтобы не чистить лишний бассейн))

Все отзывы Алексей (2)