АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 6073
Фото: 5
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
29.08.14 - 31.08.14
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Всем, доброго времени суток. В Турции впервые, впечатления смешанные, но сначала про отель.

Ездили с друзьями на выходные, приехали в отель в 8-30, в отель заселили только в 14-00, денег не взяли сославшись на отсутствие номеров, но браслеты одели и объяснили где можно скоротать время в ожидании заселения, сразу стали "впаривать хамам" как лучшее средство для подготовки кожи к загару (та же тема в Египте, Вьете, Тае....) до 14-00 мы купались в море, так же есть закрытый (не были) и открытый бассейн с 2 горками (но мне показалось, что у него нет системы рецеркуляции, потому как много мелкой грязи, песка и волос плавало), на открытой веранде можно перекусить - готовят вкуснейшие лепешки с сыром, картошкой и корицей, так же была зелень, овощи свежие, картошка, макароны, сосиски, колбаса... в общем мы после перелета нормально перекусили. Алкоголь везде одинаков, только в основном ресторане его наливают в стекло, а на веранде в пластиковые стаканчики. Мы пили в основном пиво, красное вино, коктейли как то ни о чем (ходя бармены стараются). Море отличное, местами песочек но в основном камешки, возле берега они большие и не очень комфортно заходить в море, есть пирс - лучше с него. В воде есть маленькие рыбки - возле берега они подплывают и едят омертвевшую кожу с ног, получается бесплатный пилинг, мне нормально, а жене не понравилось )

Номер обычный, нам достался на 1 этаже и с видом "на дрова") 2 кровати, наборов нет, висит деспенсер в нем средство "все в одном", мы все брали с собой, поэтому не расстраиваюсь, меняли полотенца каждый день, сейф есть, но он платный 2 долл/сут, (для меня это было в новинку), мы все ценное оставляли в чемодане под ключом, но как то забыли телефоны и фотик и немного денег на столе, ничего не пропало, пару раз дверь странным образом была по возвращению в номер открыта ,так же ничего не пропало - вызвали техника, пришел быстро, долго возился, но все отремонтировал, в номере только ночевали.

Кормили отлично, я не гурман в еде, но всегда для себя что-то находил вкусное (главное стараться не съесть все блюда в один прием пищи), выпечку не ел, но со слов друзей очень вкусно, но по сравнению с Египтом (на мой взгляд) немного меньше ассортимент. В ресторане отсутствуют кондиционеры, поэтому достаточно жарко и лучше садится там где вентиляторы работают. Анимация вечерняя есть, мне кажется скучать не придется даже тем кто приехал на неделю и больше.

Рядом с отелем (налево и до конца соседнего отеля) есть магазин с fix ценами в лирах, мы расчитывались и $ и картой банковской, в остальных магазинах только нал и цены я скажу "не бюджетные", сувенирку покупали на улице ,пахлава и лукум лучше на развес - через дорогу от отеля дяденька продает по 8 $ килограмм, пальчики оближешь, в том магазе куда везут гиды - цены заоблачны!!! Но у отельных гидов во всех странах такая практика, сидят на проценте от продаж ) В целом мои впечатления таковы: Море супер ( не такое красивое как красное) но зато не такое хищное и ночью можно купаться, немного хромает сервис (в аэропорту тележки за 1 евро!), но на улице торговцы не такие "дикие" как в Египте том же, нормально все понимают и не орут "эй рюсский - напиши отзыв о магазине". Отель не молодежный, он больше подходит для взрослых пар, но у всех свои вкусы.

Спасибо тому кто прочитал до конца ))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Центральный вход

Добавлено 01.09.14 10:51 (3 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 05.09.14

От всего коллектива нашего отеля мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за теплые слова, за Ваши положительные эмоции.
Мы искренне счастливы видеть, что наши гости получают максимум удовольствия от отдыха в нашем отеле.
Мы благодарим Вас за то, что выбираете нас и обещаем и впредь делать все возможное, чтобы удовлетворить все пожелания наших гостей.
Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего!
Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем отеле.

P&S
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ПО ПОВОДУ СЕЙФА В НАШЕМ КОНЦЕПТЕ НА ВСЕХ САЙТАХ НАПИСАНО, СЕЙФ ПЛАТНЫЙ ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ ТОПХОТЕЛЬС ТОЖЕ ЭТО НАПИСАНО . СПАСИБО.

C уважением Администратор отеля Cветлана.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Леонид (8)