Регистрация: 01.09.14
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
августе 2014
29.08.14 - 31.08.14

4.2

Нормальный отель

Всем, доброго времени суток. В Турции впервые, впечатления смешанные, но сначала про отель.

Ездили с друзьями на выходные, приехали в отель в 8-30, в отель заселили только в 14-00, денег не взяли сославшись на отсутствие номеров, но браслеты одели и объяснили где можно скоротать время в ожидании заселения, сразу стали "впаривать хамам" как лучшее средство для подготовки кожи к загару (та же тема в Египте, Вьете, Тае....) до 14-00 мы купались в море, так же есть закрытый (не были) и открытый бассейн с 2 горками (но мне показалось, что у него нет системы рецеркуляции, потому как много мелкой грязи, песка и волос плавало), на открытой веранде можно перекусить - готовят вкуснейшие лепешки с сыром, картошкой и корицей, так же была зелень, овощи свежие, картошка, макароны, сосиски, колбаса... в общем мы после перелета нормально перекусили. Алкоголь везде одинаков, только в основном ресторане его наливают в стекло, а на веранде в пластиковые стаканчики. Мы пили в основном пиво, красное вино, коктейли как то ни о чем (ходя бармены стараются). Море отличное, местами песочек но в основном камешки, возле берега они большие и не очень комфортно заходить в море, есть пирс - лучше с него. В воде есть маленькие рыбки - возле берега они подплывают и едят омертвевшую кожу с ног, получается бесплатный пилинг, мне нормально, а жене не понравилось )

Номер обычный, нам достался на 1 этаже и с видом "на дрова") 2 кровати, наборов нет, висит деспенсер в нем средство "все в одном", мы все брали с собой, поэтому не расстраиваюсь, меняли полотенца каждый день, сейф есть, но он платный 2 долл/сут, (для меня это было в новинку), мы все ценное оставляли в чемодане под ключом, но как то забыли телефоны и фотик и немного денег на столе, ничего не пропало, пару раз дверь странным образом была по возвращению в номер открыта ,так же ничего не пропало - вызвали техника, пришел быстро, долго возился, но все отремонтировал, в номере только ночевали.

Кормили отлично, я не гурман в еде, но всегда для себя что-то находил вкусное (главное стараться не съесть все блюда в один прием пищи), выпечку не ел, но со слов друзей очень вкусно, но по сравнению с Египтом (на мой взгляд) немного меньше ассортимент. В ресторане отсутствуют кондиционеры, поэтому достаточно жарко и лучше садится там где вентиляторы работают. Анимация вечерняя есть, мне кажется скучать не придется даже тем кто приехал на неделю и больше.

Рядом с отелем (налево и до конца соседнего отеля) есть магазин с fix ценами в лирах, мы расчитывались и $ и картой банковской, в остальных магазинах только нал и цены я скажу "не бюджетные", сувенирку покупали на улице ,пахлава и лукум лучше на развес - через дорогу от отеля дяденька продает по 8 $ килограмм, пальчики оближешь, в том магазе куда везут гиды - цены заоблачны!!! Но у отельных гидов во всех странах такая практика, сидят на проценте от продаж ) В целом мои впечатления таковы: Море супер ( не такое красивое как красное) но зато не такое хищное и ночью можно купаться, немного хромает сервис (в аэропорту тележки за 1 евро!), но на улице торговцы не такие "дикие" как в Египте том же, нормально все понимают и не орут "эй рюсский - напиши отзыв о магазине". Отель не молодежный, он больше подходит для взрослых пар, но у всех свои вкусы.

Спасибо тому кто прочитал до конца ))))

бассейн

Центральный вход

Добавлено 01.09.14 10:51 (3 355 символов в тексте)

11:29 05.09.14

От всего коллектива нашего отеля мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за теплые слова, за Ваши положительные эмоции.
Мы искренне счастливы видеть, что наши гости получают максимум удовольствия от отдыха в нашем отеле.
Мы благодарим Вас за то, что выбираете нас и обещаем и впредь делать все возможное, чтобы удовлетворить все пожелания наших гостей.
Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего!
Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем отеле.

P&S
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ПО ПОВОДУ СЕЙФА В НАШЕМ КОНЦЕПТЕ НА ВСЕХ САЙТАХ НАПИСАНО, СЕЙФ ПЛАТНЫЙ ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ ТОПХОТЕЛЬС ТОЖЕ ЭТО НАПИСАНО . СПАСИБО.

C уважением Администратор отеля Cветлана.

Все отзывы Леонид (8)