Регистрация: 10.12.13
августе 2014
23.08.14 - 30.08.14

3.3

Только вернулись с поездки, пока свежи воспоминания решила...

Только вернулись с поездки, пока свежи воспоминания решила оставить.

в отель приехали по Фортуне, когда почитали отзывы, были приятно удивлены, какой замечательный отель, столько хороших отзывов. Прилетели с ПАК групп. В отель приехали около 11 часов, было нас достаточно много, поэтому ранее заселение было только у одной семьи. Все остальные оставили вещи и ушли на прогулку, до инфо встречи. В 14,00 нас тоже не заселили. С горем пополам в 14,30 это чудо произошло, и то на ресепшене попросили подождать еще 15 минут, но тк у нас были ключи, мы поднялись чтобы оставить чемоданы и уйти на обед.

Номер отдаленно напоминает скворечник, на 4 этаже, там всего 2 номера. Мы предположили, что это номера для обслуживающего персонала, во втором номере именно прислуга и жила. Относим мы себя к не привередливым туристам, и на баталии на ресепшене решили не тратить времени. В номере: две 1,5спальные кровати, точнее это на раскладушке матрас, и двухярусная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки. Балкона нет. Номер очень маленький, нам обладателям параметров дюймовочки хватало. И не понятно для чего нам двухярусная кровать. Туалет ванна тоже напоминает норку, душ огорожен шторкой, но после похода, вся площадь все равно мокрая.

Уборку в номере проводят, если оставите ключ на ресепшене, мы делали только пару раз.

У нас были только завтраки, стандартные итальянские, как и везде. Круассаны, хлеб, колбаса, сыр, соки, кофе (достаточно вкусный), чай.

Какой то дружелюбности и доброжелательности персонала не особо заметили, когда смотрела 1 канал в холле, тк в номере русских каналов нет, отключили электричество в щитке (случайно или нарочно, история умалчивает), но то что мне его не включили, остается фактом. Также ставили блокировку на переключение, и был это не музыкальный канал, как обычно, а гонки для персонала.

Что касается тур оператора, то из-за отсутствия номера пришлось поприсутствовать на инфо встрече. Не кидайтесь на супер мега выгодный пакет, 3 экскурсии за 159 евро. Было очень смешно слушать, что в экскурсии в Венецию дополнительно оплачивается поездка по основному каналу. Мы следуя выбранной традиции, брали экскурсию в Тестене, посещали Верону и озеро Гарда.

По разговорам с туристами, их номера не намного отличаются от нашего, хотя кто-то подглянул в чей то номер, когда там убиралась горничная, и очень приличный номер.

Добавлено 01.09.14 11:41 (2 356 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (18)