Регистрация: 11.07.12
августе 2014
16.08.14 - 26.08.14

3.3

Хороший отдых, но...

Отдыхали семьёй. Отель оставил, вообщем-то хорошие впечатления. Разместили быстро. Достался номер 4118. Вначале расстроились, что далеко, но вид из номера - первая береговая линия, красивое море прямо из всех окон - оставил наилучшие впечатления. Да и к морю - пляжу - пирсу ходить было близко. Впечатлило и состояние самого номера. Две огромных комнаты - три кровати, три жки телевизора, два санузла и душа - всё в хорошем состоянии. Сразу подчеркну, что нами были оплачены 2 номера де-люкс, но предоставленный нам двухкомнатный - полностью устроил. Конечно, по деньгам мы, наверное, переплатили, но зато наши взрослые дети были всё время под присмотром. Немного расстраивала несогласованность во времени уборки. Просили приходить уборщика с утра, а он всё время приходил в три часа, когда наш ребёнок спал - менял полотенца, выносил мусор и всё.... За всё время полноценная уборка производилась раза три - когда мы были на экскурсиях.

Главная проблема отеля - огромная бестолковая территория.... Номеров - много, но ресторан - один, бары - только у бассейна и на пляже. На территории есть зелень, цветы, экзотические деревья, пальмы, но только между бунгало, расстояние же от номеров до пляжа приходилось преодолевать по безжизненной свалке.

Персонал, в принципе, наиболее дружелюбен из всего того, которого мы видели в Египте раньше. Даже продавцы всяких экскурсий на пляже не докучали. Достаточно было сказать, что не интересует - они тут же отставали. Ребёнок пару раз засыпал в ресторане во время обеда, нас любезно соглашались подвезти к номеру за символическую оплату на маленькой машинке для перевозки багажа и туристов. Порадовал ювелир на ресепшн. Абсолютно бескорыстно почистил наши украшения, запаял цепочку ребёнку и подарил кулон - всё бесплатно, даже расстроился, когда я ему оставил символическую благодарность. Официанты в основном ресторане - тоже молодцы. Единственное, не понятно, почему ни в основном ресторане, ни на ресепшн почти никогда не работали кондиционеры?

Ездили на квадроциклах из отеля - вполне ничего, 25 долларов за час. Катали ребёнка на верблюде 15 долларов за 15 минут. Кормили лошадок и верблюдов - ребёнок был в восторге!

Питание - однообразное, в столовой, почти всегда, - очереди. Только, если придти под закрытие, но тогда можно остаться без желаемой еды. Рыба, курица, говядина, иногда - барбекю - всего хватало, но очереди.... Из фруктов - финики всегда, апельсины, дыни, арбузы - иногда. Конечно, если бы на бесполезной территории отеля разместить ещё несколько объектов питания, проблема бы решилась, но кому это нужно? Рыбный ресторан, который располагался недалеко от нашего номера, пугал своим неопрятным внешним видом - свалкой вокруг него и тем, что он - платный....

Вообще-то, отель я рекомендую, как относительно бюджетный отдых. Песчаный пляж - вне конкуренции. Шикарный риф, находящийся прямо на территории, радует глаз - разнообразие рыб превзошло все ожидания....Видели скатов и не раз. Дети сказали, что во время дайвинга, рыб было меньше. Но весь Египет - одинаков, никто не за чем не смотрит. Порядка через пару лет станет ещё меньше. Во время одного из наших поздних приходов, мы застали в нашем де-люксовском номере мышь...Обратились на ресепшн. Сказали, что разберутся, но ничего не произошло - прислали работника с лопатой, который посмотрел и сказал, что "маус" нет.... В последний вечер мы не плохо за ней погонялись, но всё-равно не выловили. Так что, если боитесь насекомых, ящериц и грызунов, то в эти бунгало вам путь заказан...

Kirill84127 оценил сервисы

Добавлено 01.09.14 12:16 (3 705 символов в тексте)

11:15 12.09.14

Да. И про бестолковую территорию и про очереди за едой, к сожалению.

14:31 28.08.18

Здравствуйте, уважаемый Кирилл!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в августе 2014 года.
Спасибо за то, что написали отзыв на сайте TopHotels.
Благодарим Вас за рекомендацию Coral Beach Resort Hurghada другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Kirill84127 (3)