Регистрация: 30.06.12

Отдыхала В одиночку в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Шикарный экономный отдых!

Сочетание гор и моря - это восхитительно!

Вилла находится не на второй, а на "22-й" линии, но до моря идти недалеко, минут 10 по хорошей дороге с красивыми домиками вокруг.

Расположение виллы очень удобное: рядом супермаркет, автобусная остановка, аквапарк.

Номера чистенькие, новая мебель, сантехника, бойлер, плазма, электро чайник, холодильник, фен, кондиционер.

Смена полотенец раз в три дня, постель раз в пять. Всегда проводилась влажная уборка и вынос мусора.

Персонал и хозяева всегда улыбчивые, хоть и не русскоговорящие.

Шикарный вид с окна-балкона.

Единственный минус - это отсутствие зеркала в номера, только маленькое в душевой.

О питание не скажу, брала все с собой и не прогадала, т.к. всё очень дорого. Цены в 2-3 раза выше наших. Но можно предварительно заказывать у хозяев завтраки-обеды (5 евро). Кто будет питаться самостоятельно советую взять с собой металлическую чашку-миску-ложку, т.к. в номере только пластиковые.

Пляжи чистые, муниципальные, где хочешь, там и ложись. Стоимость лежаков снижается от Будвы к Бечичи. В Будве очень много народу, пляжи маленькие, грязные, шум-гам. Потому, кто хочет отдохнуть от суеты, тому только в Бечичи - тишина и покой.

Люди очень спокойные, всегда улыбчивые, не пристают на улице и пляже, потому даже ночью можно гулять спокойно. Криминала нету.

В Будву идти от аквапарка направо минут 40 вдоль моря. Рестораны и дискотеки (с 22:00 до 1:00) только там. До старого города час-полтора, но по дороге много магазинчиков, потому дорога не напряженная.

Экскурсии советую брать на набережной - не обманут, можно не беспокоится, у гидов всё дороже. Обед на экскурсии 10 евро, порции огромные и время ограниченное. Потому лучше берите с собой сухофрукты-печенье-водичку. И сэкономите и голодными не останетесь и будет больше времени для фото сессии. Обязательно советую посетить монастырь Острог и каньоны. Природа замечательная, впечатлений куча. Советую брать с собой таблетки от укачивания. Дороги очень извилистые, но водители профи. И в автобусе садится не со стороны водителя, а от входа - достопримечательностей по ту сторону больше, можно по фотографировать.

Во общем, кто едет не за развлечениями и обжираловкой, а за солнцем-морем-экскурсиями, тому эта вилла подойдет идеально. Дешево и очень мило!!!

Вилла Станишик

Монастырь Острог

Каньон

Развлечения и спорт

Черное озеро в национальном парке Дурмитор

Развлечения и спорт

Старая Будва. Рыбки, которых нужно потереть, чтобы найти свою вторую половинку)

Оксана оценила сервисы

Добавлено 01.09.14 12:24 (2 288 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (10)