Регистрация: 20.06.13
августе 2014
09.08.14 - 21.08.14

Мы отдыхали с супругом в августе 2014. Нас в принципе все...

Мы отдыхали с супругом в августе 2014. Нас в принципе все устроило! Питание очень и очень хорошее, по сравнению с Турцией 4* вообще шикарный выбор мясных и овощных блюд, а сладкий стол вообще отлично! Расположение удачно, рядом с торгово-развлекательной улицей. Есть где вечером погулять, в место отельных вечеров. Хотя и вечерняя анимация была потешная. то что возят на пляж, а не в шаговой доступности такой пляж как в Хадабе этого стоит. Но мы рано утром брали такси за 4 доллара или 30 фунтов(больше не давайте) и купались в полном одиночестве пока не приезжал весь народ. Честно сказать мы практически из 13 дней 10 провели под водой. Это неописуемая красота.Так что маски и тапки обязательно нужны. Хорошие маски стоят около 20$ простые можно и за 5-7$ купить. есть и другой пляж, но туда с детишками хорошо(мелко).

Номера все практически одинаковы приличные(муравьев и тараканов не было),мебель старенькая,но добротная из цельной древесины,очень классные полотенца в номерах,жаль что нет минималки посуды. очень старательный и аккуратный уборщик высокий худой молодой человек. второй маленький так себе растяпа. бассейн не очень(система самоочищения и перелива не работает).Море рядом. Из того что можно посмотреть это Голивуд и Олд Маркет... СОХО-не стоит внимания. Голивуд зрелищно,Олд Маркет- покупки. Очень вкусные соки!Их подают слоями в больших кружках на НааМа бей. хороший гипермаркет в цокольном этаже строющегося торгового комплекса с колоннами.Там можно покупать и фрукты дешевле чем на улице и соки в упаковках.

В отеле есть магазинчик с духами-маслами,продавец Адам,у него мы брали духи получилось даже дешевле чем в Олд Маркете.

Алкоголь: пиво приличное и не пьяное. Виски с колой тоже нормально.

Кальян: не стоит брать со спайсами,лучше просто фруктовые обычные.Иначе вы даже расплатится с трудом сможете....

По всем вопросам и за советом можно обратится к менеджеру ИРЭКу. он всегда поможет и подскажет. Спасибки ему!

Арабов в отеле много,но это же арабская страна. И они как то не напрягали, были очень приятные семьи с которыми мы даже умудрялись общаться.

И еще !!!!пока ты не загорел на улицах пристают торгаши,как только потемнел все,уже не пристают!

Добавлено 01.09.14 12:57 (2 187 символов в тексте)

22:59 06.09.14

такое ощущение что я абсолютно не в этом отеле отдыхала с 19 по 29 августа! Еда отвратительная мытье посуды тоже! и тараканов мы видели! Позже свой отзыв опубликую.

09:06 10.09.14

точно в разных отелях!!!!!!!!!!!!!!

17:08 11.09.14

можете посмотреть мои фото с замечательными большими тараканами, только что добавила)) а появляются они из за того что некоторые граждане заказав еду в номер потом посуду грязную тупо ставят в коридор))

16:10 13.09.14

это олд маркет не стоит внимания--а в сохо очень красиво по европейски(фонтаны скульптуры-цивильно все)ту тут видимо кому как нравится....

08:23 15.09.14

европейские магазины у меня дома полно, а экзотика арабской торговли забавна!!!!!!!!!!!!!

Все отзывы Маргарита (4)