Регистрация: 05.06.12
августе 2014
17.08.14 - 31.08.14

1.3

Не рекомендую!!!Ужасное место!!!

Плохой отель, это как оказалось бывшая общага, людей там нет практически, на ресепшене часто пусто, живут в основном тайцы, которые снимают там видимо на сутки комнаты, фена нет, после душа вся ванная комната в воде, бассейна нет, каждую ночь долбит музыка из тайского ночного клуба. Совсем не центр, хотя написано что близко, но ничего подобного!!! На байке минут 15 ехать точно, а если на тук туках то с пересадкой, и где то час получается!!!Плюсы это только Outlet Mall и Tesco Lotos, они совсем недалеко, еще есть ночной рынок, он через дорогу,это все. Когда я туда приехала у меня был полный шок. Очень не советую, либо тем кто будет постоянно по экскурсиям ездить и на острова, и мало времени в отеле проводить, как я и поступила.Даже байкеры не знают этот отель, каждый раз приходилось объяснять где он находится! Я не притязальная туристка, но это даже для меня ужас!!! За 2 недели убрались в номере один раз!!!!!!! Мусор выносить самим, держать в номере нельзя, потому что через 2 часа если есть остатки еды появляется куча мелких муравьев, которые еще и кусаются, а еще ящерицы у меня в номере ползали!! Кошмарное место для отдыха, для однодневной ночевки только подойдет!!! Вообще не понимаю почему корал и сан мар этот отель продают, позор им!!!!!!!!

Добавлено 01.09.14 12:58 (1 262 символов в тексте)