Регистрация: 01.09.14
августе 2014
16.08.14 - 29.08.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Если хотите отравиться добро пожаловать в отель Ganita Holiday Club Resort 5*

16-08-2014 по 29.08.2014 В Турции мы были в первый раз. Осадок остался ужасный. Сначала нас поселили на первом этаже-выходишь на балкон- небольшие перила и ты уже на улице... мы попросили поменять номер-поменяли за 20$ и не мы одни такие как потом выяснилось.........

В номере ужасное половое покрытие все в пятнах (за две недели, что мы были его не разу не пропылесосили) просто протирали в коридоре и ванне пол и все. Дальше питание ОТВРАТИТЕЛЬНО сначала муж отравился овощами, сутки из номера не выходил, через день сын 12 лет отравился картошкой фри (сутки из номера не выходил). Жарят картошку, овощи на старом прогорком масле, когда начинают жарить на всю территорию отеля стоит вонь. Плюс инфекция на территории отеля у детей появлялась сыпь похожая на нашу ветрянку, из нашего отеля за две недели заболело 18 детей, оказалась это местная болезнь (название дословно не помню) фишка в том, что если вовремя не обратиться к врачу и не начать лечение эта болезнь переходит в МИНИНГИТ и ПНЕВМОНИЮ...

По окончании пребывания в отеле Вас выселяют из номера до 12 часов (у нас автобус в аэропорт был на 17-50) НА УЛИЦЕ ЖАРА 45 ГРАДУСОВ, что хочешь то и делай??????????

Делайте выводы!!!

Но мы если даже еще раз поедим в Турцию в этот отель НИ НОГОЙ

Добавлено 01.09.14 13:05 (1 262 символов в тексте)

16:17 20.09.14

Два дня назад рпилетели из Ганиты - были с дочерью 5л. 9 мес. и свекровью 64 года.
Кухня прекрасная - пища разонообразная и свежая! Номер у нас был в корпусе на первом этаже (над магазином с чемоданами) и видом на вход в ресторан, прекрасно видели как жарят и рыбу на жаровнях и картошку-фри - никакой вони не ощущали!
Свой обычный "походный" набор лекарств, который беру в каждую поездку, даже не доставала из чемодана за все 10 дней!
Может надо было руки мыть и соблюдать другие правила лично гигиены?
Насчет "выселяют из номера в 12 часов" - это расчетный час в любой стране! Это надо знать! Если хотели побыть в номере - надо было продлевать за деньги!

18:30 21.09.14

А хлебом у вас там случаем никто не травился?

Все отзывы Елена (1)