Регистрация: 15.11.12
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
августе 2014
09.08.14 - 01.09.14

Мы еще здесь :)

Отдыхаем в отеле 4-ю неделю с двумя детьми 5 лет и 10 мес. Не знаю когда смогу написать более полный отзыв, но вкратце хочется высказаться уже сейчас. Начну с самого чудесного - нам достался номер с настолько шикарным видом с балконов (у нас их два), что мы ничуточки не жалеем, что для подхода к нему приходится носить по лестнице коляску с ребенком. Над обрывом, море с двух сторон плещется о скалы, красота неимоверная в любое время суток. Вечером мы любуемся двумя маяками, светящимися огромными лайнерами, выходящими из порта Ираклион, маленькими рыбацкими лодочками, ловящими ночью рыбку на свет и очередью из самолетов, заходящих на посадку или взлетающих из аэропорта в Ираклионе. Видно как они садятся, как едут по ВПП. Убирает у нас номер хорошая женщина, добросовестно выполняющая свою работу. В номере, конечно, не все идеально, но если понимать, что это временные трудности, не напрягает. В ресторане нас обслуживают прекрасные официанты, очень добро желательные, всегда помогают с детьми. Очень суетно в ресторане возле бассейна, где проходят обеды, там персонала явно не хватает. Да и не очень вкусно, правда, супы на обеде всегда отличные, но это на любителя. В главном ресторане все вкусно и на любой вкус, выбор хороший, все блюда свежие, за почти четыре недели проблем у нас ни у кого не было. В а-ля карт не были ни разу, поскольку с детьми до 4-х лет туда вход запрещен, так что прокомментировать не могу. В Спа была только на маникюре, мне в Агии Пелагии в магазине посоветовали их мастера. Вчера сходила. Наверное, для местного уровня это хорошая работа. По мне так не очень. Хотя надо отдать должное, при том, что с гелями и шелаками они не работают, сняла мне девушка покрытие очень аккуратно, ногти не испорчены. Есть с чем сравнить, женщины меня поймут. На ресепшене девочки все вопросы решают достаточно оперативно, если чего-то нет, всегда предлагают альтернативные варианты. Нам обещали Микроволновку, по приезду ее не оказалось, взяли Подогреватель для бутылочек, вполне хватает. Интернет в отеле хромает, wi-fi много где есть, но качество связи оставляет желать лучшего. Вечерние шоу скучны. Но это для нас, может, кому и нравится. Мини-диско каждый вечер кроме понедельника, наш ребенок ходит с удовольствием, Аниматор Лена работает отлично! Мини-клуб убогий (это еще слабо сказано), но наш ребенок реально до него добрался только через три недели отдыха, раньше не нужно было, поскольку все время было занято морем и бассейном. Пляж у нас, я считаю, лучший из тех, что я видела в округе. Покупка специальных тапочек решает все проблемы с входом в воду. В тапочках идешь по каменной плите как по асфальту, вода прозрачная, теплейшая, чистая в отличие от пляжа отеля Peninsula, и от пляжа в самой Агии Пелагии. До Агии Пелагии, где есть банкомат, идти далеко, но вполне реально. В магазине в отеле и в магазинчиках на пляже оплата только наличными, в супермаркете на пляже есть почти все, что может понадобиться, работает очень приветливая семья. В деревеньке в магазинах везде принимают карты. Я ходила туда только потому, что мне нужны были для младшего ребенка определенные йогурты и один из видов памперсов в супермаркет на пляже не завозят. Все остальное берем на пляже. В общем и целом нам тут нравится. Рассматриваем вариант вернуться сюда в следующем году.

Добавлено 01.09.14 13:12 (3 297 символов в тексте)

13:06 04.09.14

Здравствуйте! На днях собираемся в отель с ребенком 3,5 лет. По этому поводу несколько вопросов: как на данный момент с погодой, кофты вечером требуются? Бассейн чистый для купания деток? Чем в отеле занимаете старшую дочу? )) спасибо заранее за ответы )))

Все отзывы Наталья (2)