Регистрация: 01.09.14
Отзыв об отеле Ramada Resort Kemer, Imperial Hotel (отель был переименован 01.05.15)
августе 2014
07.08.14 - 14.08.14

3.7

Неплохой отдых

Я с компанией отдыхала в этом отеле в августе 7 дней. В Турции я 1-ый раз поэтому сравнивать не с чем. Но обо всем по порядку.

Мы приехали в отель в 11-00 утра, а заселение у них в 14-00. Нам пришлось все это время ждать в холе возле ресепшена, как назло в этот день шел дождь и мы не смогли осмотреть территорию. Зато мы сходили на обед и смогли оценит местную кухню. Когда подошло время заселения мы были в 14-00 на ресепшене но нам представитель отеля Мусса сказал придется подождать еще 5 минут. Мы приехали 2-мя парами и просили 2 номера рядом, но чудо не произошло нам дали 1 номер на 1-ом этаже с видом на соседний отель, 2-ой номер на 2-ом этаже тоже с видом на соседний отель. В одном из номеров на 1- ом этаже не работала дверь на балкон она попросту не закрывалась. Мы обратились на ресепшен все к тому же менеджеру Муссе с просьбой поменять один номер но он сказал сегодня номеров нет а завтра может быть. Мы ночь переспали, а на утро пошли снова к нему. Он сказал, что номеров свободных нет, тогда мы попросили отремонтировать замок, на нашу просьбу он ответил , что по русски не понимает и надо ждать русскоговорящего гида но он будет только на следующий день. Нам очень не хотелось ругаться, но пришлось вызвать нашего гида, который в последствии решил этот вопрос. Мы знали о том, что если дать 20$ проблему можно решить сразу , но давать еще денег мы не желали т.к итак заплачено за путевку не мало.

Номера:

Номера почти все стандартные, маленькие, но уютные. Все в рабочем состоянии (кондиционер, фен, сантехника)

Уборка в наших номерах была почти каждый день, но полы не мыли ни разу. Полотенца уборщица забирала все, а оставляла только большие. Сразу могу сказать не стоит оставлять чаевые не поможет уборка будет такая же.

Питание.

В первые 3 дня есть чем себя баловать, но еда к сожалению однообразная. Очень порадовали завтраки. На обед не хватало нормального супа. А вот ужин ничего шашлыки, курица, баранина. О питании написано много в предыдущих отзывах все правда.

Анимация.

Сразу хочу отметить если вы хотите себя развлечь вечером у вас это не получится. Ровно в 23-00 отель засыпает впрочем как и все рядом стоящие. Но хочу отметить. что в подвале этого отеля есть ночной клуб, который работает до 2-х ночи, но там кроме нас никогда никого не было т.к отдыхающие просто не знали о нем. Это большое упущение отеля.

Анимация в отеле никакая как днем так и вечером. Все конкурсы повторялись по несколько раз уже не интересно и скучно.

Мы ездили на разные экскурсии нам очень понравилось прогулка на яхте с капанием в бухте.

Общее впечатление положительное. Персонал хороший по русски не понимает, но все время улыбается. Этот отель больше подходит для людей. которые приехали покупаться и отдохнуть с детьми.

Добавлено 01.09.14 13:25 (2 753 символов в тексте)
Все отзывы наталья (1)